फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   India News Archives ›   gujrat congress attacks modi over snoopgate

'इश्कजादे हैं मोदी, उस लड़की में उनकी निजी दिलचस्पी'

Wed, 20 Nov 2013 11:37 AM IST
अमर उजाला, दिल्ली
अमर उजाला, दिल्ली Updated Wed, 20 Nov 2013 11:37 AM IST
विज्ञापन
gujrat congress attacks modi over snoopgate

गुजरात में एक आर्किटेक्ट युवती की जासूसी करने से जुड़ा मामला नरेंद्र मोदी के लिए सिरदर्द बनता जा रहा है। इसे लेकर उन पर हमला बोलने वाले शब्दबाण छोड़ते वक्त शुचिता का जरा ख्याल रखने के मूड में नहीं हैं।

विज्ञापन


कांग्रेस ने दिल्ली में जहां अपनी दिग्गज महिला नेताओं को मोदी पर हमला करने के लिए मैदान में उतार दिया है, वहीं गुजरात में भी पार्टी ने उनके खिलाफ विरोध-प्रदर्शन शुरू कर दिए हैं।
विज्ञापन


लेकिन इस बीच गुजरात कांग्रेस के एक वरिष्ठ नेता ने मोदी पर तीर छोड़ते वक्त सारी हदें लांघ दीं। जाहिर है, कांग्रेस यह मौका हाथ से नहीं जाने देना चाहती।

पढ़ें, साहेब, युवती और जासूसी पर सियासी संग्राम तेज
विज्ञापन
विज्ञापन


गुजरात कांग्रेस के वरिष्ठ नेता अर्जुन मोढवाडिया ने एक चैनल से बातचीत में कहा, "वह साहेबजादे तो हैं ही, साथ ही इश्कजादे भी हैं। दरअसल, उस लड़की में मोदी की निजी दिलचस्पी है, इसलिए उसकी जासूसी कराई गई।"


पढ़ें, मोदी के बचाव में लड़की का पिता, कहा जांच जरूरी नहीं

यह मामला दिनोंदिन गर्माता जा रहा है। राष्ट्रीय महिला आयोग ने मोदी को नोटिस जारी कर सवाल उठाया कि आखिर युवती की जासूसी कराने की जरूरत क्यों पड़ी, जिसके लिए पूरी सरकारी मशीनरी लगा दी गई थी।

मोदी के बचाव में उतरी भाजपा का कहना है कि महिला के पिता ने मोदी से उसकी सुरक्षा सुनिश्चित करने को कहा था, क्योंकि गुजरात के वरिष्ठ आईएएस अधिकारी प्रदीप शर्मा उसे तंग कर रहे थे। शर्मा ने इन आरोपों को सिरे से खारिज किया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed