फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   Bizarre News Archives ›   Zombie film shoot mistaken

'उनके हाथों में कुल्हाड़ी थी और कपड़े खून से सने हुए थे'

Sun, 05 Jan 2014 01:58 PM IST
अमर उजाला, दिल्ली
अमर उजाला, दिल्ली Updated Sun, 05 Jan 2014 01:58 PM IST
विज्ञापन
Zombie film shoot mistaken

उस दृश्य को देखकर वो महिला क्या कोई भी सहम जाता। वहां तीन लड़के खड़े थे और उनके पास एक कुल्हाड़ी थी। जबकि एक लड़के का शरीर पूरी तरह खून से भीगा हुआ था।

विज्ञापन


हैरतअंगेज! इस शख्स के हैं दो लिंग

मिरर की खबर के अनुसार, इस भयानक दृश्य को देखकर उस महिला ही क्या किसी की भी जान सूख जाती। उसने बिना एक पल गंवाए पुलिस को फोन कर सारा हाल कह सुनाया और तुरंत घटनास्थल पर पहुंचने को कहा।
विज्ञापन


उस महिला की बातें सुनकर पुलिस को लगा कि वहां कोई गंभीर हमला हुआ है और जिसमें कुल्हाड़ी से वार किया गया है।

बच्चे ने फाड़ डाली मां-बाप की जिंदगीभर की कमाई
विज्ञापन
विज्ञापन


हालांकि सारी असलियत तो ये थी कि वहां एक जॉम्बी फिल्म की शूटिंग चल रही थी और फिल्म का एक सीन फिल्माया जा रहा था।

महिला के फोन सुनते ही पुलिस प्रिंस ऑफ वेल्स मेंशन पहुंच गई। वहां पहुंचने पर पुलिस ने भी वहीं देखा कि तीन लड़के हाथ में कुल्हाड़ी लिए खड़े हैं और एक शख्स खून से भीगा पड़ा है।

ऐसा प्रेमी जोड़ा, जिसे 3,500 सालों से जुदा नहीं कर सका कोई

पुलिस के पहुंचने के बाद उनसे पूछताछ की गई तो उन्होंने बताया कि वहां फिल्म की शूटिंग चल रही है और ये सारा खून नकली है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed