फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   City & states ›   Tejashwi Yadav said that there are no beds in hospitals in Bihar

बिहार: तेजस्वी यादव ने कहा- नीतीश सरकार धृतराष्ट्र की तरह चुपचाप बैठी है

Wed, 28 Apr 2021 05:08 AM IST
Jeet Kumar एजेंसी, नई दिल्ली।
एजेंसी, नई दिल्ली। Published by: Jeet Kumar Updated Wed, 28 Apr 2021 05:08 AM IST
सार

  • तेजस्वी यादव ने कहा कि सरकार बस विज्ञापन देकर और आंकड़ों को कम कर धूल झोंकने के फिराक में है। 

विज्ञापन
Tejashwi Yadav said that there are no beds in hospitals in Bihar
तेजस्वी यादव - फोटो : ANI

विस्तार

नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने कहा कि बिहार के अस्पतालों में बेड नहीं हैं। इंजेक्शन नहीं हैं। ऑक्सीजन नहीं है। कैसे मदद करें। बिहार के 39 जिलों में से 10 जिलों में पांच से अधिक वेंटिलेटर तक नहीं हैं। कितनी शर्मनाक बात है कि बिहार के जिला मुख्यालयों में वेंटिलेटर ऑपरेटर तक नहीं हैं।

विज्ञापन


इतना असहाय, असमर्थ कभी अनुभव नहीं किया। एक इनसान होने के नाते चाहकर भी गुहार लगा रहे, मदद मांग रहे, तड़प रहे सभी जरूरतमंदो की मदद नहीं कर पा रहा हूं। अस्पतालों में फोन लगवाओ तो जवाब आता है कुछ नहीं कर सकते सर। भ्रष्ट सरकार धृतराष्ट्र की तरह हाथ पर हाथ धरे बैठी है।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि सरकार बस विज्ञापन देकर और आंकड़ों को कम कर धूल झोंकने के फिराक में है। 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed