{"_id":"61379f6a8ebc3ef1634ad3d9","slug":"adilabad1631035242","type":"story","status":"publish","title_hn":"कहानी पंजाब के 101 वें अंक का विमोचन","category":{"title":"Local","title_hn":"लोकल","slug":"local"}}
कहानी पंजाब के 101 वें अंक का विमोचन
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अलीगढ़। अलीगढ़ मुस्लिम विश्वविद्यालय की आधुनिक भारतीय भाषा विभाग के अध्यक्ष प्रोफेसर क्रांति पाल ने पंजाबी भाषा की साहित्यिक पत्रिका कहानी पंजाब के 101 अंक के विमोचन समारोह में संबोधन किया
विज्ञापन
विज्ञापन
उन्होंने कहा कि नई पीढ़ी अपने साहित्य से गहरे व्यक्तिगत लगाव का मौका चाहती है। वे ऐसी किताबें चाहती है जो दैनिक जीवन की भावनाओं और समानताओं से जुड़ने की उनकी इच्छा को पूरा कर सकें।
कहानी पंजाब के नए अंक का विमोचन मंगलवार को विश्वविद्यालय के जनसंपर्क कार्यालय में प्रोफेसर शाफे किदवई, प्रोफेसर मोहम्मद सज्जाद और अजय बिसारिया द्वारा संयुक्त रूप से किया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन