{"_id":"5e81af2f8ebc3e6f960d3361","slug":"municipal-committee-distributed-mask-s-in-police-and-administration196","type":"story","status":"publish","title_hn":"Coronavirus Jammu Kashmir: कोरोना को मात देने में जुटे अधिकारी और कर्मचारी, बांटे मास्क","category":{"title":"Local","title_hn":"लोकल","slug":"local"}}
Coronavirus Jammu Kashmir: कोरोना को मात देने में जुटे अधिकारी और कर्मचारी, बांटे मास्क
Mon, 30 Mar 2020 02:04 PM IST
अमर उजाला लोकल ब्यूरो
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू
Published by: अमर उजाला लोकल ब्यूरो
Updated Mon, 30 Mar 2020 02:04 PM IST
विज्ञापन
तहसीलदार बसोहली को मासक देते ईओ व अधयक्ष
- फोटो : AMAR UJALA
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
कोरोना वायरस से लोगो को सुरक्षित करने के लिए नगर कमेटी दवारा लगातार प्रयास किए जा रहे है। रोजाना गलियों व सार्वजनिक स्थलों और एकांतवास केंद्रों मे दवा का छिड़काव करवाया जा रहा है। शनिवार को भी यह सिलसिला जारी रहा। इसके अलावा नगर कमेटी के ईओ पीआर सांगडा, और अधयक्ष सुमेश सपोलिया ने तहसीलदार और थाना प्रभारी, और सभी वारड पारषदो को मासक, सेनिटाइजर व दस्ताने बांटे।
विज्ञापन
अधयक्ष ने कहा कि कार्यालयों में जिन कर्मियो या लोगों के पास मास्क, सेनिटाइजर नहीं है, यह सामान उन्हें उनके विभाग के अधिकारियों द्वारा उपलब्ध करवाया जाएगा। वहीं, सभी 13 वार्ड के पार्षदों को घर-घर जाकर मासक, सेनिटाइजर और जरूरी सामान दिया गया। यह सामान सभी वार्ड के उन गरीब लोगों को दिया जाएगा जो मासक, सेनिटाइजर खरीदने मे असमर्थ है।
विज्ञापन