{"_id":"5e9564048ebc3e6fd8179f53","slug":"jp-nadda-thanks-sonia-gandhi-for-extending-congress-support-in-anti-coronavirus-fight","type":"story","status":"publish","title_hn":"नड्डा ने कोरोना के खिलाफ लड़ाई में कांग्रेस के सहयोग के लिए सोनिया को धन्यवाद दिया","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
नड्डा ने कोरोना के खिलाफ लड़ाई में कांग्रेस के सहयोग के लिए सोनिया को धन्यवाद दिया
Tue, 14 Apr 2020 03:14 PM IST
Rohit Ojha
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
Published by: Rohit Ojha
Updated Tue, 14 Apr 2020 03:14 PM IST
विज्ञापन
भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा
- फोटो : PTI
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा ने मंगलवार को कोरोना वायरस संकट के दौरान लोगों से घरों में रहने और लॉकडाउन के नियमों का पालन करने की अपील करने के लिए कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी को धन्यवाद दिया।
विज्ञापन
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के राष्ट्र के नाम संबोधन से कुछ ही समय पहले सोनिया गांधी ने अपने वीडियो संदेश में इस संकट के समय लोगों को अपनी पार्टी की ओर से पूरे सहयोग का आश्वासन दिया। साथ ही उन्होंने विश्वास जताया कि मजबूत हौंसलों के साथ देश बहुत जल्द इस संकट पर विजय प्राप्त करेगा।
विज्ञापन
उन्होंने लोगों से अपील की कि मैं आशा करती हूं कि आप सभी बंद का पूरी तरह पालन कर रहे होंगे। आप सभी दूरी बनाए रखने का पूरी तरह पालन करें। सोनिया गांधी ने यह भी कहा कि सबके सहयोग के बिना इस लड़ाई को जीतना संभव नहीं होगा।
विज्ञापन
इसके बाद, भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा ने ट्वीट किया कि धन्यवाद सोनिया जी। अपने स्वास्थ्य का ध्यान रखें। बहरहाल, प्रधानमंत्री मोदी ने मंगलवार को देशव्यापी लॉकडाउन को 3तीन मई तक बढ़ाने की घोषणा की जिसका वर्तमान चरण 14 अप्रैल को समाप्त हो रहा है ।