{"_id":"5ca8ebd6bdec2214130e7193","slug":"bsf-constable-shoots-two-companions-then-suicide","type":"story","status":"publish","title_hn":"बीएसएफ कांस्टेबल ने दो साथियों को गोली मार खुदकुशी की","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
बीएसएफ कांस्टेबल ने दो साथियों को गोली मार खुदकुशी की
Sun, 07 Apr 2019 12:08 AM IST
गौरव द्विवेदी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अगरतला
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अगरतला
Published by: गौरव द्विवेदी
Updated Sun, 07 Apr 2019 12:08 AM IST
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
उत्तरी त्रिपुरा में एक बीएसएफ कांस्टेबल ने सर्विस राइफल से दो साथियों को गोली मारने के बाद खुद को गोली मारकर खुदकुशी कर ली। एसपी भानुपाड़ा चक्रबर्ती ने बताया कि घटना शुक्रवार रात की है। कांस्टेबल बी दुर्गा राव (38) आंध्र प्रदेश का रहने वाला था। घटना के समय वह अपने परिवार से फोन पर बात कर रहा था, तभी अचानक उसने अपने साथी अनिल कुमार को गोली मार दी।
विज्ञापन
चक्रबर्ती के मुताबिक, गोली की आवाज सुनकर बीएसएफ जवान धनराज वहां पहुंचा और राव को काबू करने की कोशिश की। इस दौरान राव ने खुद को भी गोली मार ली, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
विज्ञापन
वहीं, धनराज को भी गोली लगी। दोनों घायल जवानों को जीबी पंत अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है। फिलहाल दोनों की हालत खतरे से बाहर है। घटना की जांच की जा रही है।
विज्ञापन