लोकप्रिय और ट्रेंडिंग टॉपिक्स

विज्ञापन
Hindi News ›   India News ›   BJP Leader Vinay Katiyar says People like Priyanka Chopra don not know the reality of Rohingyas

प्रियंका चोपड़ा की रोहिंग्या मुस्लिमों से मुलाकात पर भड़के बीजेपी नेता, कहा- देश छोड़कर चली जाओ

न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Thu, 24 May 2018 06:03 PM IST
BJP Leader Vinay Katiyar says People like Priyanka Chopra don not know the reality of Rohingyas
- फोटो : ANI

बीजेपी के फायर ब्रांड नेता विनय कटियार अक्सर अपने विवादित बयानों की वजह से चर्चा में रहते हैं। मौजूदा मामले में उन्होंने रोहिंग्या मुस्लिमों को लेकर बयान दिया है।



बीजेपी नेता ने संवाददाताओं से मुखातिब होते हुए कहा, प्रियंका चोपड़ा जैसे लोगों को रोहिंग्या की सच्चाई नहीं पता। उन्हें उनसे मिलने नहीं जाना चाहिए था। रोहिंग्या मुसलमानों को इस देश में नहीं रहने देना चाहिए और जिन्हें उनसे हमदर्दी है उन्हें भी इस देश में रहने की इजाजत नहीं होनी चाहिए। 




उल्लेखनीय है कि सोमवार को बॉलीवुड अभिनेत्री और यूनिसेफ की ब्रैंड एंबेसडर प्रियंका चोपड़ा ने रोहिंग्या शरणार्थियों की एक तस्वीर सोशल मीडिया में शेयर की थी। जिसमें प्रियंका ने लिखा था कि, 'मैं रोहिंग्या शरणार्थियों के कैंप के दौरे पर हूं। मेरे अनुभवों को शेयर करने के लिए इंस्टाग्राम पर फॉलो करें। दुनिया को इनकी केयर करने की जरूरत है। हमें इनकी केयर करने की जरूरत है।' 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

क्षमा करें यह सर्विस उपलब्ध नहीं है कृपया किसी और माध्यम से लॉगिन करने की कोशिश करें

;

Followed

;