{"_id":"5fb3f1c18ebc3e9bb15f01ed","slug":"ghaziabad1605628353","type":"story","status":"publish","title_hn":"भगवान चित्रगुप्त की मूर्ति का किया विसर्जन","category":{"title":"Local","title_hn":"लोकल","slug":"local"}}
भगवान चित्रगुप्त की मूर्ति का किया विसर्जन
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
भगवान चित्रगुप्त की मूर्ति का किया विसर्जन
विज्ञापन
माई सिटी रिपोर्टर
साहिबाबाद।
शिप्रा कायस्थ महासभा द्वारा मंगलवार को भगवान चित्रगुप्त की मूर्ति का हिंडन नहर के पास विसर्जन किया गया। इससे पहले सोसायटी के लोगों ने भगवान चित्रगुप्त की पूजा अर्चना की।
संयोजक अनुरंजन श्रीवास्तव ने बताया करोना की वजह से इस बार शोभा यात्रा नही निकाली गई। दो दिवसीय पूजा पाठ के बाद भगवान चित्रगुप्त की मूर्ति का विसर्जन किया गया। शोभायात्रा ना होने की वजह से इस बार महिलाएं और बच्चे भी शामिल नहीं हो सके। प्रशासन के नियम के अनुसार ही लोगों ने मूर्ति का विसर्जन किया। इस बीच पुनीत सक्सेना, विवेक वर्मा, डॉक्टर विवेक, प्रमोद श्रीवास्तव, धीरज सहाय, विवेक श्रीवास्तव, प्रकाश कर्ण, सुमित कुमार, राजीव श्रीवास्तव मौजूद रहे।
विज्ञापन