{"_id":"5f520b9a8ebc3e6160214e7d","slug":"white-house-former-secretary-sarah-sanders-claim-kim-jong-un-wink-eye-on-her-donald-trump","type":"story","status":"publish","title_hn":"व्हाइट हाउस की पूर्व प्रेस सेक्रेटरी का दावा, किम जोंग ने मारी थी मुझे आंख","category":{"title":"World","title_hn":"दुनिया","slug":"world"}}
व्हाइट हाउस की पूर्व प्रेस सेक्रेटरी का दावा, किम जोंग ने मारी थी मुझे आंख
Fri, 04 Sep 2020 03:10 PM IST
Sneha Baluni
वर्ल्ड डेस्क, अमर उजाला, वाशिंगटन
वर्ल्ड डेस्क, अमर उजाला, वाशिंगटन
Published by: Sneha Baluni
Updated Fri, 04 Sep 2020 03:10 PM IST
विज्ञापन
सारा सैंडर्स (फाइल फोटो)
व्हाइट हाउस की पूर्व प्रेस सेक्रेटरी सारा सैंडर्स ने खुलासा किया है कि उत्तर कोरिया के शासक किम जोंग-उन ने उनके साथ फ्लर्ट करने की कोशिश की थी। सारा ने दावा किया है कि किम जोंग ने पहली मुलाकात में उन्हें आंख मारी थी।
विज्ञापन
सारा की आठ सितंबर को 'स्पीकिंग फॉर माइसेल्फ' किताब आने वाली है। इसमें सारा ने बताया कि यह घटना जून 2018 की है, जब ट्रंप सिंगापुर समिट में हिस्सा लेने पहुंचे थे। सारा ने बताया कि जब उन्होंने इसके बारे में ट्रंप को बताया तो उन्होंने इसका मजाक बनाया और काफी देर तक हंसते रहे।
विज्ञापन