{"_id":"5ce592fabdec2207680ec04d","slug":"btc-student-suicide","type":"story","status":"publish","title_hn":"बीटीसी की छात्रा ने फांसी लगा जान दी","category":{"title":"Rest of World","title_hn":"अन्य देश","slug":"rest-of-world"}}
बीटीसी की छात्रा ने फांसी लगा जान दी
Wed, 22 May 2019 11:50 PM IST
प्रभापुंज मिश्रा
हरदोई
हरदोई
Published by: प्रभापुंज मिश्रा
Updated Wed, 22 May 2019 11:50 PM IST
विज्ञापन
प्रतीकात्मक
- फोटो : प्रतीकात्मक
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पाली कस्बे के मोहल्ला बेनीगंज में किराये पर रह रही बीटीसी की छात्रा ने बुधवार देर शाम फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गई और शव को कब्जे में ले लिया। घटना की जानकारी मृतका के परिजनों को दे दी गई है।
विज्ञापन
लखीमपुर खीरी के पसिगवां थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम बलदेवता गड़रिया निवासी सीमा (25) पुत्री सतीश पाली स्थित बाबू खां शिक्षण संस्थान में बीटीसी की पढ़ाई कर रही थी। वह पाली कस्बे के मोहल्ला बेनीगंज में किरन शुक्ला के मकान में किराये पर रहती थी। बुधवार देर शाम तक जब वह कमरे से नहीं निकली तो किरन की बहू ममता ने दरवाजा खटखटाया। कोई जवाब न मिलने पर खिड़की से झांककर देखा तो सीमा फांसी पर लटक रही थी। घटना की सूचना पाकर पाली थानाध्यक्ष वीरेंद्र सिंह तोमर पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंच गए। उन्होंने दरवाजा तोड़कर जांच की। पुलिस ने कमरे से मिले सीमा के मोबाइल को कब्जे में ले लिया है। थानाध्यक्ष ने बताया कि परिजनों के आने के बाद कार्रवाई की जाएगी। बताया जाता है कि मोबाइल से एक नंबर पर व्हाट्स एप पर चैट करने के बाद सीमा ने खुदकुशी की है।
विज्ञापन