फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Chamoli News ›   Teachers union protested against the order of no salary if no work

काम नहीं तो वेतन नहीं के आदेश का शिक्षक संघ ने किया विरोध

Wed, 08 Dec 2021 07:12 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Wed, 08 Dec 2021 07:12 PM IST
विज्ञापन
Teachers union protested against the order of no salary if no work
सचिवालय कर्मियों के हड़ताल पर जाने के बाद काम नहीं तो वेतन नहीं का आदेश जारी किए जाने का अखिल भारतीय जूनियर हाईस्कूल शिक्षक संघ ने विरोध किया। संघ का कहना है कि सरकार ने कर्मियों की मांगों को दरकिनार करते हुए तुगलकी फरमान जारी किया है।
विज्ञापन

शिक्षक संघ की वर्चुअल बैठक में संघ के राष्ट्रीय अध्यक्ष योगेश त्यागी ने कहा कि शिक्षक कर्मचारियों की मांगों को वार्ता के माध्यम से हल किया जाना चाहिए। यदि सरकार ने उत्पीड़न किया तो देशव्यापी आंदोलन किया जाएगा। संघ के महामंत्री सुभाष चौहान ने कहा कि प्रदेश सरकार ने शिक्षक कर्मचारियों की किसी भी मांग को नहीं माना है। वर्चुअल बैठक में राष्ट्रीय कोषाध्यक्ष कुलदीप, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष उमेश चौहान, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष नरेश कौशिक, राष्ट्रीय संयुक्त मंत्री डा. रणवीर सिंह, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष कल्पना बिष्ट, राष्ट्रीय संगठन मंत्री उमाकांत शर्मा और राष्ट्रीय प्रवक्ता नैनसिंह आदि शामिल रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed