फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bulandshahar News ›   fighting in temple

सिद्धेश्वर मंदिर में जल चढ़ाने को चले लात-घूंसे

Tue, 08 Mar 2016 01:11 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर Updated Tue, 08 Mar 2016 01:11 AM IST
विज्ञापन
fighting in temple
पीटा - फोटो : अमर उजाला

नगर स्थित सिद्धेश्वर महादेव मंदिर में महाशिवरात्रि पर जल चढ़ाने को लेकर जमकर लात-घूसे चले। इससे जलाभिषेक करने आए अन्य श्रद्धालुओं में हड़कंप मच गया। मंदिर में तैनात पुलिस ने पहुंचकर किसी तरह लोगों को किसी तरह समझा-बुझाकर शांत किया। तब कहीं जाकर फिर से जलाभिषेक का कार्यक्रम शुरू हो पाया।

विज्ञापन



सोमवार की सुबह महाशिवरात्रि के अवसर पर सिद्धेश्वर महादेव मंदिर में सुबह से ही श्रद्धालुओं की भीड़ उमड़ पड़ी थी। जलाभिषेक के लिए मंदिर प्रबंधन की ओर से लाइन में चलने की व्यवस्था थी। इसी दौरान लाइन में घुसकर जल चढ़ाने को लेकर कुछ लोगों में विवाद हो गया।
विज्ञापन


मामला इतना बढ़ा कि आपस में लात-घुसे चलने शुरू हो गए। इससे वहां मौजूद अन्य श्रद्धालुओं में अफरातफरी मच गई। मौके पर भारी भीड़ जमा हो गई। मंदिर में तैनात पुलिस कर्मी मौके पर पहुंच गए और मारपीट कर रहे लोगों को खींच कर अलग किया।
विज्ञापन
विज्ञापन



पुलिस ने उन लोगों को समझा-बुझा कर किसी तरह मामले को शांत करवाया। करीब आधे घंटे बाद कहीं फिर से जलाभिषेक का कार्यक्रम शुरू हो पाया।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed