{"_id":"582d95524f1c1bd53b900328","slug":"hpu-b-pharmacy-reappear-exams-from-12th-dec-2016","type":"story","status":"publish","title_hn":"बी-फार्मेसी की रि-अपीयर परीक्षाओं का शेडयूल जारी","category":{"title":"Campus","title_hn":"कैंपस ","slug":"campus"}}
बी-फार्मेसी की रि-अपीयर परीक्षाओं का शेडयूल जारी
ब्यूरो/अमर उजाला, शिमला
Updated Fri, 18 Nov 2016 12:02 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
हिमाचल प्रदेश विश्वविद्यालय से संबद्ध बी-फार्मेसी संस्थानों में 12 दिसंबर से बी-फार्मेसी पहले तीसरे, पांचवें और सातवें सेमेस्टर की रि-अपीयर परीक्षाएं होंगी। विवि की ओर से जारी अधिसूचना के मुताबिक इन परीक्षाओं के लिए फॉर्म भरने की अंतिम तारीख 21 नवंबर तय की गई है।
विज्ञापन
तय तिथि तक परीक्षा फार्म विवि पहुंच जाने चाहिए। रजिस्ट्रार मेडिकल साइंस के पास परीक्षा फॉर्म तय तिथि तक न पहुंचने पर छात्रों से विवि के तय नियमों के तहत लेट फीस वसूली जाएगी। परीक्षा नियंत्रक डॉ. जेएस नेगी ने कहा कि इन परीक्षाओं के फॉर्म विवि की
विज्ञापन
वेबसाइट से डाउनलोड किए जा सकते हैं। छात्र वेबसाइट www.hpuniv.in से इसे डाउनलोड कर तय तिथि से पूर्व तय फीस के साथ जमा करवाएं। यह सारी जिम्मेदारी छात्र की अपनी होगी। बिना फीस और रजिस्ट्रेशन नंबर के आने वाले परीक्षा फॉर्म रिजेक्ट कर दिए जाएंगे।
विज्ञापन