{"_id":"5abb75f44f1c1b2b618b60c7","slug":"himachal-education-board-relief-to-private-schools","type":"story","status":"publish","title_hn":"शिक्षा बोर्ड ने निजी स्कूलों को 15 मई तक दी राहत","category":{"title":"Campus","title_hn":"कैंपस ","slug":"campus"}}
शिक्षा बोर्ड ने निजी स्कूलों को 15 मई तक दी राहत
अमर उजाला ब्यूरो, धर्मशाला
Updated Wed, 28 Mar 2018 04:31 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
प्रदेश स्कूल शिक्षा बोर्ड ने निजी स्कूलों को संबद्धता को लेकर राहत दी है। जिन निजी स्कूलों ने संबद्धता के सभी दस्तावेज जमा नहीं करवाए हैं, उन्हें अस्थाई एफिलिएशन दी गई है।
विज्ञापन
15 मई तक अगर निजी स्कूल संबंधित दस्तावेजों को पूरा नहीं करते हैं तो उन स्कूलों की अस्थाई संबद्धता भी रद्द की जाएगी।
उधर, शिक्षा बोर्ड के अध्यक्ष राजीव शंकर ने कहा कि 15 मई तक अगर निजी स्कूल सभी दस्तावेज जमा नहीं करवाते हैं तो उन स्कूलों की अस्थाई संबद्धता भी रद्द कर दी जाएगी।
विज्ञापन