जीत के बाद टीम इंडिया ने लिया सफारी का मजा
नागपुर में दक्षिण अफ्रीका के खिलाफ टेस्ट सीरीज का तीसरा मैच खेला गया और यह मैच महज तीन दिन में ही खत्म हो गया। 2 दिन पहले ही मैच खत्म हो जाने से टीम इंडिया को काफी समय मिला और खिलाड़ियों ने टाइगर सफारी का मजा लिया।
(सभी फोटो- टि्वटर या इंस्टाग्राम से)
जीत के बाद टीम इंडिया ने लिया सफारी का मजा
टाइगर सफारी का लुत्फ लेने वालों में टीम इंडिया के खिलाड़ियों में अजिंक्य रहाणे, चेतेश्वर पुजारा, मुरली विजय, लोकेश राहुल और वरुण आरोन प्रमुख हैं।
जीत के बाद टीम इंडिया ने लिया सफारी का मजा
टीम इंडिया के कई खिलाड़ियों ने नागपुर के पास पेंच वाइल्ड लाइफ सेंक्चुरी में जाने का मन बनाया और जमकर मजा लिया। वो भाग्यशाली रहे क्योंकि उन्हें इस दौरान घूमते शेर के दर्शन भी हो गए।
जीत के बाद टीम इंडिया ने लिया सफारी का मजा
पेंच के पास ताडोबा अंधारी टाइगर रिजर्व और उमरेद करहांडला वाइल्डलाइफ सेंचुरी में भारतीय खिलाड़ियों ने टाइगर सफारी का मजा लिया। इस दौरान अजिंक्य रहाणे अपनी पत्नी राधिका, चेतेश्वर पुजारा अपनी पत्नी पूजा के अलावा मुरली विजय और वरुण आरोन भी साथ में थे।
जीत के बाद टीम इंडिया ने लिया सफारी का मजा
भारत और दक्षिण अफ्रीका के बीच तीसरे टेस्ट के खत्म होने के बाद क्रिकेटरों ने यहां करीबी वाइल्डलाइफ रिजर्व की सैर करके प्राकृतिक नजारों का आनंद लिया। तीसरा टेस्ट तीसरे ही दिन खत्म हो गया जिससे खिलाड़ियों को ताडोबा अंधारी टाइगर रिजर्व और उमरेद करहांडला वाइल्डलाइफ सेंचुरी देखने का मौका मिला।