वेब सीरीज 'सेक्रेड गेम्स' में सराहे जाने के बाद सैफ अली खान बड़े पर्दे पर फिल्म 'लाल कप्तान' से लौटे हैं। फिल्म को क्रिटिक्स ने मिले जुले रिएक्शन दिए हैं हालांकि दर्शकों की ओर से उत्साहजनक प्रतिक्रिया नहीं देखने को मिली है। यही नहीं फिल्म को छुट्टियों का भी बहुत ज्यादा फायदा मिलता नहीं दिखा।
2 of 5
Laal Kaptaan
- फोटो : video
बॉक्स ऑफिस इंडिया डॉट कॉम वेबसाइट के मुताबिक, ओपनिंग डे पर लाल कप्तान 50 लाख ही जुटाने में कामयाब रही। मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो दूसरे दिन फिल्म ने 1.3 करोड़ का कलेक्शन किया है। अनुमान है रविवार को भी फिल्म एक करोड़ के आस-पास कमा लेगी। फिल्म का बजट 150 करोड़ बताया जा रहा है। इस लिहाज से तीन दिनों का कलेक्शन बहुत कम है। फिल्म में सैफ अली खान के साथ जोया हुसैन, मानव विज और दीपक डोबरियाल जैसे अभिनेता हैं। 'तुंबाड' और 'रांझणा' जैसी फिल्मों के मेकर्स ने 'लाल कप्तान' बनाया है। इसे नवदीप सिंह ने निर्देशित किया है।
3 of 5
war film
- फोटो : social media
ऋतिक रोशन और टाइगर श्रॉफ की फिल्म 'वॉर' को रिलीज हुए 19 दिन हो चुके हैं लेकिन फिल्म अभी भी दर्शकों को खूब पसंद आ रही है। खासकर फिल्म के एक्शन सीन्स फैंस का दिल जीतने में कामयाब रहे। रविवार को वीकेंड के मौके पर फिल्म ने अपनी रफ्तार बरकरार रखी है।
4 of 5
war film
- फोटो : social media
'वॉर' ने रविवार को 300 करोड़ का आंकड़ा पार कर लिया है। इसी के साथ यह फिल्म इस साल की सबसे बड़ी ब्लॉकबस्टर बन गई है। फिल्म 2 अक्टूबर को छुट्टी के दिन रिलीज हुई थी जिसका फायदा भी इसे मिला।
5 of 5
War
- फोटो : Amar Ujala, Mumbai
फिल्म में ऋतिक रोशन और टाइगर श्रॉफ के साथ वाणी कपूर लीड रोल में हैं। फिल्म में इंटरनेशनल लेवल के एक्शन सीन हैं। पॉल जेनिंग्स, फ्रैंज स्पिलहॉस, सी यंग ओ और परवेज शेख ने इन एक्शन सीन्स का ताना बाना बुना है। इसे सिद्धार्थ आनंद ने निर्देशित किया है जबकि यशराज फिल्म्स ने प्रोड्यूस किया है।
सितारों के साथ सोशल मीडिया पर जमकर छाए पीएम मोदी, जानें तस्वीरें साझा कर किसने क्या कहा