फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें

माहिरा के रेप सीन पर पाकिस्तान में मचा बवाल, बैन हो सकती है फिल्म

Wed, 15 Nov 2017 02:39 PM IST
amarujala.com- Presented by :भावना शर्मा
amarujala.com- Presented by :भावना शर्मा Updated Wed, 15 Nov 2017 02:39 PM IST
विज्ञापन
pakistani actress Mahira Khan Film Verna Banned In Pakistan For Rape Scene
माहिरा खान

कुछ दिनों पहले पाकिस्तानी एक्ट्रेस माहिरा खान और रणबीर कपूर की सिगरेट पीते कुछ तस्वीरें सामने आई थीं। इस तस्वीर को लेकर माहिरा को जमकर ट्रोल किया गया था। अब माहिरा एक और मुसीबत में फंस गई हैं।



दरअसल, माहिरा की अपकमिंग फिल्म 'वर्ना' को पाकिस्तान में बैन किया जा सकता है। पाकिस्तान में ‌इस फिल्म का जमकर विरोध हो रहा है। माहिरा फिल्म में एक रेप पीड़िता का किरदार निभा रही हैं।

ये विरोध फिल्म के रेप सीन को लेकर हो रहा है। सेंसर बोर्ड जब ये फिल्म देख लेगा उसी के बाद पता चलेगा कि फिल्म बैन होगी कि नहीं। इस बारे में सीबीएफसी चेयरमैन मोबाशिर हसन ने कहा, 'फिल्म रूल 1980 के तहत इस पर फैसला लिया जाएगा।' 

फिल्म के डायरेक्टर शोएब मंसूर ने सेंसर बोर्ड से अपील की है कि वो फिल्म को रिलीज होने दें। फिल्‍म में माहिरा के अलावा हारून शाहिद और जरार खान लीड रोल में होंगे। फिल्म की रिलीज डेट 17 नवंबर है।

अगली फोटो गैलरी देखें
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed