फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   India News Archives ›   Bjp's most of mp become modi fan after parliamentary speech

भावुकता के हाई वोल्टेज माहौल में सभी सांसद मोदीमय

Wed, 21 May 2014 07:52 AM IST
Updated Wed, 21 May 2014 07:52 AM IST
विज्ञापन
Bjp's most of mp become modi fan after parliamentary speech

सेंट्रल हॉल में भावुकता के हाई वोल्टेज माहौल से बाहर निकले भाजपा सांसदों के चेहरे पर अपने करिश्माई नेता के बढ़ते कद का असर साफ दिख रहा था।

विज्ञापन


लगभग सभी सांसद मनोनीत पीएम नरेंद्र मोदी के भाषण के उस हिस्से से प्रभावित दिखे जिसमें उन्होंने साफ कहा कि सभी को मेहनत और सेवा भाव से काम करना होगा।

विज्ञापन

मोदी लहर पर सांसद हुए सवार

Bjp's most of mp become modi fan after parliamentary speech

भाजपा के टिकट पर पहली बार चुनकर आए सांसदों ने कहा कि यह उनकी किस्मत है कि उन्होंने मोदी लहर में चुनाव लड़ा और आसानी से जीत हासिल की।

पटना साहिब से चुनाव जीत कर आए भाजपा के पुराने नेता शत्रुघ्न सिन्हा अपनी साथी सांसद हेमामालिनी के साथ सेंट्रल हाल से बाहर निकले तो भावविभोर थे। सिन्हा ने कहा कि अब सिर्फ काम करना है।

अनुप्रिया पटेल ने मोदी पर पूरा भरोसा जताया

Bjp's most of mp become modi fan after parliamentary speech

अगर उन्हें मंत्री बनाया गया तो ठीक नहीं तो वह सांसद के तौर पर ही सरकार का पूरा सहयोग करेंगे। हेमामालिनी ने भीतर के माहौल पर कहा कि यह ऐसा क्षण था जब किसी का भी भावुक हो जाना स्वाभाविक है।

मिर्जापुर से भाजपा के समर्थन से अपना दल पार्टी से पहली बार सांसद बनी अनुप्रिया पटेल ने मोदी पर पूरा भरोसा जताते हुए कहा कि वह उन्हीं भरोसे अपने वोटरों से तरक्की और खुशहाली का वादा करके आई हैं।

विज्ञापन

श‌िवराज ने भी की जमकर तारीफ

Bjp's most of mp become modi fan after parliamentary speech

सिर्फ सांसद ही नहीं भाजपा संसदीय बोर्ड की बैठक में शिरकत करने आए भाजपा शासित राज्यों के मुख्यमंत्रियों में भी नया जोश दिखा। मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने मोदी के नेतृत्व की तारीफ करते हुए कहा कि अब राज्य की खुशहाली के लिए केंद्र का पूरा सहयोग मिलेगा।

इसी तरह राजस्थान की सीएम वसुंधरा राजे और छत्तीसगढ़ सीएम रमन सिंह भी सेंट्रल हॉल से निकलने के बाद पूरी तरह मोदीमय दिखे।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed