फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   Crime Archives ›   Principal forced deaf and mute students to kiss him

शिक्षकों की ये करतूत शर्मसार कर देगी आपको

Fri, 04 Jul 2014 11:20 AM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, मुंबई
टीम डिजिटल/अमर उजाला, मुंबई Updated Fri, 04 Jul 2014 11:20 AM IST
विज्ञापन
Principal forced deaf and mute students to kiss him

कहने को तो ये दोनों अध्यापक हैं और इनकी जिम्मेवारी बच्चों के अच्छे संस्कार और अच्छी तालीम देने की है लेकिन इसकी करतूत जानकर आप भी शर्मसार हो जाएंगे।

विज्ञापन


गूंगे-बहरे और मानसिक रूप से परेशान बच्चों से संबंधित एक स्कूल के दो अध्यापकों पर बच्चों के साथ छेड़छाड़ और अश्लील तस्वीरें दिखाने का मामला प्रकाश में आया है।
विज्ञापन


मिड-डे के अनुसार, दो अध्यापकों को गिरफ्तार कर लिया गया है। मामला मुंबई के दादर इलाके का है।

चॉकलेट के बहाने छात्र-छात्राओं से करते थे किस

Principal forced deaf and mute students to kiss him

इस स्‍कूल के प्रधानाचार्य और एक अन्य अध्‍यापक पर यह आरोप है कि वह छात्र-छात्राओं से किस की मांग करते थे साथ ही उन्‍हें आपत्तिजनक तस्‍वीरें दिखाते थे।

इन दोनों अध्‍यापकों की पहचान एन रेड्डी और दत्‍ता कुमार पाटिल के रूप में की गई है।

इन दोनों को दादर पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है और इनके खिलाफ आईपीसी की धारा 354 के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है।

इसके साथ ही बच्‍चों की सुरक्षा के लिए बने यौन अपराध अधिनियम के तहत भी कार्रवाई की जाएगी।

पुलिस ने दोंनों अध्‍यापकों को किया गिरफ्तार

Principal forced deaf and mute students to kiss him

दरअसल, पुलिस को इन अध्‍यापकों की करतूतों के बारे में मंगलवार को स्‍कूल में पढ़ने वाले छात्र-छात्राओं के अभिवावकों ने बताई।

अभिभावकों ने बताया कि उनकी बच्‍ची जब स्‍कूल से घर लौटी तो उसने बताया कि रेड्डी सर ने उसे अपनी केबिन में बुलाया था और चॉकलेट के बदले किस की मांग करने लगे।

इसी दौरान पाटिल उसे गंदी-गंदी तस्‍वीरें भी दिखा रहा था। घटना सुनने के बाद बच्‍चे के माता-पिता ने स्‍कूल में पढ़ने वाले अन्‍य बच्‍चों के अभिभावकों से संपर्क साधा और इस बात की जानकारी पुलिस को दी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed