पोर्न फिल्में देखकर सास को बनाया शिकार
हिंसक पोर्न फिल्म देखने के आदी एक दामाद ने अपनी ही सास को शिकार बनाया और सेक्स हमला करके बेरहमी से मौत के घाट उतार डाला।
32 साल के मोहम्मद यूसुफ ने इस वारदात को घर में अपने बच्चों की मौजूदगी में अंजाम दिया।
यूसुफ ने 64 साल की अपनी सास ओमई स्टीवंस को जिस हैवानियत से शिकार बनाया उससे इस मामले की सुनवाई कर रही अदालत भी हैरान है।
दरअसल, पोर्न के एडिक्ट होने वाले पुरुषों पर मानसिक और शारीरिक प्रभाव पड़ता है। यह मामला भी कुछ इसी तरह का है।
सास के चिल्लाने पर बच्चों ने भी देखी हैवानियत
डेली मेल के अनुसार, आरोपी मोहम्मद युसूफ ने जब लंदन स्थित अपने घर में रात करीब आठ बजे इस घिनौने कृत्य को अंजाम दिया तो उस समय उसकी सास स्टीवंस के साथ यूसुफ के दोनों बेटे भी घर में ही मौजूद थे।
दोनों बच्चें साथ के एक कमरे में सोए हुए थे। उन्होंने बयान दिया है कि जब उनके पिता ने नानी के साथ हैवानियत शुरू किया तो वह अपने बचाव के लिए बहुत चिल्लाई। नानी की वह आवाजें दोनों ने सुनी थी।
बच्चों ने पिता के खिलाफ दिया अदालत में बयान
हालांकि दोनों की उम्र महज 10 से 13 वर्ष के हैं। इस वजह से वह अपनी नानी की चीखों के पीछे छुपे दर्द को नहीं पहचान पाए।
इस केस में दोनों ने अपने पिता के खिलाफ ही अदालत को पूरा सच बयां किया है।
बच्चे इस केस से अपने परिवार को होने वाले नुकसान से सहमें हुए हैं। पता चला है कि एक बच्चे ने तो मानसिक तनाव में आकर खुद को नुकसान पहुंचाने की भी काशिश की है।
स्थानीय पुलिस ने जब इस पूरे मामले की जांच की तो मोहम्मद युसूफ के मोबाइल में हिंसक सेक्स और गैंगरेप की कई वीडियो मिली है।
सास के साथ किया हैवानियत भरा बलात्कार
पुलिस के मुताबिक मोहम्मद यूसुफ इन फिल्मों को देखकर वैचारिक रुप से सनकी हो गया था। इसी कारण उसने अपनी सास को मौत के घाट उतार दिया।
पूरे मामले में मोबाइल फोन आरोपी को पकड़ने और उसके द्वारा किए गए अपराध के कारण जानने में अहम साबित हुआ है।
पुलिस ने अदालत के समक्ष जो तथ्य पेश किए हैं उसके मुताबिक यूसुफ ने हिंसक पोर्न देखने के बाद सास के साथ हैवानियत भरा बलात्कार किया।
उसके बाद उसने अपनी सास स्टींवस को लहूलुहान हालत में कुर्सी पर मरने के लिए छोड़ गया और खुद वहां से फरार हो गया।
कुर्सी पर कई घंटो दर्द से तड़पती रही सास
इसके बाद 64 वर्षीय बुजुर्ग महिला अपने ही दामाद के दिए गहरे घावों के साथ कुर्सी पर कई घंटो तक तड़पती रही, उनके शरीर से खून का रिसाव लगातार होता रहा और आखिरकार उन्होंने दम तोड़ दिया।
अदालत ने टिप्पणी दी है कि उसके सामने भी आज तक इतनी निर्ममता से किसी अपने की हत्या करने का मामला नहीं आया है। स्थानीय अदालत ने केस को रेयरेस्ट टू रेयरेस्ट माना है।
उल्लेखनीय है कि अभी पिछले दिनों मध्य प्रदेश के छतरपुर में एक साठ साल की महिला से उसके दो दामादों द्वारा नशे की हालत में बलात्कार किया था।