फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   Crime Archives ›   murder mystery

खून से सनी कार का क्या है राज?

Mon, 22 Sep 2014 08:39 PM IST
Updated Mon, 22 Sep 2014 08:39 PM IST
विज्ञापन
murder mystery

नोएडा से अपने घर निरोजपुर लौटते समय शनिवार रात एक प्रॉपर्टी डीलर रहस्यमय ढंग से लापता हो गया। रविवार सुबह प्रॉपर्टी डीलर की खून से सनी कार पुलिस चौकी के पास मिली। घटना से क्षेत्र में सनसनी फैल गई।

विज्ञापन


परिजनों को होश उड़े हैं। पुलिस ने परिजनों के साथ मिलकर आसपास के जंगल में कांबिंग की। कुछ दूरी पर झाड़ियों में प्रॉपर्टी डीलर की शर्ट मिली। पुलिस जांच मोबाइल पर टिकी है। परिजन की सांस अटकी है।
विज्ञापन


निरोजपुर निवासी प्रदीप कुमार नोएडा में प्रॉपर्टी डीलिंग करते हैं। वह अपनी बुआ कमलेश के पास गांव थापखेड़ी में रहते हैं। शनिवार शाम वह अपनी स्विफ्ट डिजायर कार से घर आ रहे थे, लेकिन घर नहीं पहुंचे।
विज्ञापन
विज्ञापन


सुबह छह बजे कार निवाड़ा चौकी के पास राज पंजाबी ढाबे के पास खड़ी मिली। ढाबा पर रहने वाले लोगों ने पुलिस को जानकारी दी। पुलिस ने जांच की तो कार में पांच-छह बीयर की बोतल मिली। कार अंदर से खून से सनी थी।

कार में मिले कागजों से पता चला कि वह प्रदीप की है। पुलिस ने फोन से परिजनों को सूचना दी। गांव के सैकड़ों लोग मौके पर पहुंचे। पुलिस और परिजनों ने मिलकर तलाश की तो चौकी से करीब 50 मीटर दूर झाड़ी में प्रदीप की शर्ट झाड़ियों में मिली।

मिस्ट्री बनी प्रदीप की मौजूदगी

murder mystery

पुलिस तलाश में लगी है। फिंगर प्रिंट की टीम ने पहुंचकर कार से नमूने लिए। प्रदीप के भाई कुलदीप ने बताया कि शनिवार शाम करीब साढ़े छह बजे प्रदीप से मोबाइल पर बात हुई थी। बताया था कि वह गाजियाबाद से चल दिया है, एक घंटे में घर पहुंच जाएगा।

साढ़े सात बजे दोबारा बात हुई तो खुद को लोनी में बताया। मोबाइल नहीं मिला। प्रदीप की एक साल पहले शादी हुई थी। पिता महावीर सिंह डीडीए में नौकरी करते हैं।

पुलिस की जांच प्रदीप की मोबाइल पर टिकी है। पता किया जा रहा है कि घटना के दौरान मोबाइल की लोकेशन कहां-कहां रही। आखिरी बार किससे बात हुई। कार के अंदर मिली बीयर की बोतल से पता चलता है कि कार में और भी लोग सवार थे।

सवाल है वह कौन थे? अनजान तो नहीं हो सकते। भला उनको प्रदीप कार में क्यों बैठाता? कार में मौजूद अन्य लोगों ने ही प्रदीप को गायब किया है। पुलिस को शक है कि पहले बीयर पी गई। नशे के बाद प्रदीप को गायब किया गया।

शर्ट झाड़ी में मिलना गायब करने वालों की साजिश का हिस्सा हो सकता है। ऐसे भी हो सकता है प्रदीप ने भागने की कोशिश की हो और छीना झपटी में शर्ट फटकर रह गई हो। एएसपी विद्या सागर मिश्र का कहना है कि प्रदीप की तलाश की जा रही है। उसका मोबाइल नंबर सर्विलांस पर लगा दिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed