फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   Crime Archives ›   imam held on sodomy charges in deoria

मस्जिद में इमाम ने किया लड़के से कुकर्म

Sun, 07 Sep 2014 10:32 AM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, देवरिया
टीम डिजिटल/अमर उजाला, देवरिया Updated Sun, 07 Sep 2014 10:32 AM IST
विज्ञापन
imam held on sodomy charges in deoria

यूपी के देवरिया में एक बेहद शर्मनाक घटना सामने आई है। वहां स्थित मस्जिद के एक इमाम ने मस्जिद में पढ़ने वाले आठ साल के बच्चे के साथ कुकर्म किया। घर पहुंचकर बच्चे ने परिवार वालों इसकी जानकारी दी।

विज्ञापन


पति की इस करतूत से दहल जाएगा दिल!

बड़ी संख्या में जुटे लोगों ने आरोपी इमाम की पिटाई की और पकड़कर पुलिस को सौंप दिया। कोतवाली पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।

फेसबुक पर क्राइम की शिकार हुई ये छात्रा

न्यू कालोनी के एक व्यक्ति का आठ वर्षीय बेटा मदरसे में पढ़ता है। शनिवार की शाम चार बजे बजे वह दोस्तों के साथ घर से कुछ दूरी पर सड़क किनारे खेल रहा था। इसी दौरान वह इमाम वहां पहुंचा और बच्चे को बहला-फुसलाकर नजदीक स्थित परिसर में लेते गया।
विज्ञापन


सामने आया रैगिंग का एक और खौफनाक सच

यहां बच्चे को प्रलोभन देकर उसने बच्चे के साथ कुकर्म किया। सूचना पर घटनास्थल पर घरवाले पहुंच गए। परिवार वालों ने आरोपी युवक से पूछताछ की जिस पर विवाद हो गया। आरोपी के विरोध करने पर लोग उसे पकड़कर कोतवाली थाने ले गए।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed