{"_id":"c3f0e99387551da7947949b08688357f","slug":"guy-raped-her-sister-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"दादी के घर किया बहन का रेप, कोर्ट में स्वीकारा","category":{"title":"Crime Archives","title_hn":"क्राइम आर्काइव","slug":"crime-archives"}}
दादी के घर किया बहन का रेप, कोर्ट में स्वीकारा
टीम डिजिटल/अमर उजाला, दिल्ली
Updated Wed, 13 May 2015 06:17 PM IST
विज्ञापन
मिशिगन में सोलह साल के जोशुआ केजर ने ऐलीगन कांउटी कोर्ट में जज के सामने अपनी बहन के साथ रेप करने और उसकी हत्या करने का जुर्म स्वीकार किया।
विज्ञापन
जोशुआ ने कहा की उसने अपनी ही बहन कासान्ड्रा केजर का रेप किया और बाद में चाकू घोपकर मार डाला।
21 साल की कासान्ड्रा की सागाई हो गयी थी और जल्द ही वह शादी करने वाली थी। कासान्ड्रा एक बच्चा भी था। पुलिस के अनुसार, कासान्ड्रा का शव सोफे पर पड़ा हुआ था और उसके कपड़े फटे थे। इसके आलावा दोषी ने खून से दीवार पर 'माई बैड' लिखा था।
विज्ञापन
इससे पहले जोशुआ ने पिछले साल भी अपनी दादी पर उसके वेलैड स्थित घर में चाकू से हमला किया था। पुलिस को चाकू के वैसे ही निशान कासान्ड्रा के गर्दन पर भी मिले थे। जोशुआ ने जज के सामले अपने दोनो ही जुर्म स्वीकारे।
विज्ञापन