{"_id":"b891e5221e4044a4702a2505038e3b30","slug":"grandfather-raped-his-minor-granddaughter-in-barabanki","type":"story","status":"publish","title_hn":"बाबा ने पोती को बनाया हवस का शिकार","category":{"title":"Crime Archives","title_hn":"क्राइम आर्काइव","slug":"crime-archives"}}
बाबा ने पोती को बनाया हवस का शिकार
अमर उजाला, बाराबंकी
Updated Tue, 15 Oct 2013 11:39 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
उत्तर प्रदेश के बाराबंकी जिले में एक व्यक्ति ने रविवार रात बाबा और पोती के रिश्ते को कलंकित कर दिया।
विज्ञापन
घर में नाबालिग पोती को अकेली पाकर आरोपी बाबा ने उसे अपनी हवस का शिकार बना डाला। लड़की की चीख-पुकार सुनकर लोगों ने आरोपी को दबोच लिया।
सूचना पर पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
बड्डूपुर थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी राम आनंद (परिवर्तित नाम) अपने परिवार के साथ रविवार को रिश्तेदारी में गया हुआ था। घर में उसकी 11 वर्षीय बेटी मौजूद थी। तभी परिवार के ही एक अधेड़ (रिश्ते में किशोरी का बाबा) ने देर रात किशोरी के घर पहुंचकर उससे रेप किया।
पीड़िता की चीख सुन पड़ोसियों ने मौके पर जाकर देखा तो आरोपी बाबा रामबरन भाग रहा था। ग्रामीणों ने रामबरन को दौड़ाकर पकड़ लिया और पिटाई करने के बाद उसे पुलिस के हवाले कर दिया।
विज्ञापन
सोमवार को घर पहुंचे पीड़िता के पिता व माता को इस घटना की जानकारी हुई। पुलिस ने पीड़िता के पिता की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ दुराचार की धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कर किशोरी को चिकित्सीय परीक्षण के लिए जिला अस्पताल भेज दिया।
विज्ञापन