फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   Crime Archives ›   father raped daughter in puducherry

बाप ने किया पाप, विकलांग बेटी से रेप

Fri, 20 Dec 2013 08:15 AM IST
अमर उजाला, दिल्ली
अमर उजाला, दिल्ली Updated Fri, 20 Dec 2013 08:15 AM IST
विज्ञापन
father raped daughter in puducherry

एक विकलांग किशोरी की मां की तीन माह पहले बीमारी के कारण मौत हो गई। उसके बाद उसका मजदूर पिता उससे दरिंदगी पर उतर आया।

विज्ञापन


उसके पिता ने उससे कई बार रेप किया। एक दिन लड़की ने रिश्तेदार को अपने पिता की दरिंदगी के बारे में बताया। जिस पर एक संस्था ने उसे अपने यहां आश्रय में रखा और बाल कल्याण समिति को सूचना दी।

दरिंदा: मां का कत्ल कर खून पी गया!

इसके बाद संस्था ने लड़की के बयान दर्ज किए और पुलिस को घटना की जानकारी दी। पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया। घटना पुडुचेरी की है।

दस खूनी वारदातें, जिन्हें पढ़कर दहल उठेंगे आप!
विज्ञापन


टीओआई के अनुसार, पीड़ित लड़की अपने मां-बाप की छोटी संतान है। बड़ी बहन की शादी हो चुकी है जबकि दूसरी बहन अपने प्रेमी के साथ घर से भाग चुकी है।
विज्ञापन
विज्ञापन


लड़की को ट्रेन से नीचे लेकर कूदा विकलांग भिखारी, रेप

पुलिस ने पोक्सो के तहत आरोपी पिता को गिरफ्तार किया है। उसका पोटेंसी टेस्ट होना है। पुलिस ने पीड़ित लड़की को जांच के लिए अस्पताल भेजा है।

अगर आरोपी पिता दोषी पाया जाता है तो उसे 10 साल तक की सजा हो सकती है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed