फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   Crime Archives ›   couple commit suicide after poisoning children

दो बच्चों को जहर दे पति-पत्नी ने की आत्महत्या

Wed, 07 Oct 2015 04:10 PM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, दिल्ली
टीम डिजिटल/अमर उजाला, दिल्ली Updated Wed, 07 Oct 2015 04:10 PM IST
विज्ञापन
couple commit suicide after poisoning children

आर्थिक तंकी से परेशान दम्पत्ति ने अपने दो मासूम बच्चों को जहर दे आत्महत्या कर ली। पुलिस के अनुसार आत्महत्या करने करने वाले पति-पत्नी पिछले कुछ दिनों से परेशान चल रहे थे।

विज्ञापन


टाइम्स ऑफ इंडिया की रिपोर्ट के अनुसार, आत्महत्या करने वाले केशव राव की उम्र 40 साल और उसकी पत्नी की उम्र 36 साल थी। पति-पत्नी ने जिन दो मासूमों को जहर दिया है उनके दीपक 11 साल का और नंदनी 4 साल की थी।
विज्ञापन


पुलिस जब मौके पर पहुंची तो देखा कि केशव राव की और उसकी पत्नी के शवों के पास ही उनके बच्चों के शव पड़े थे।

फांसी पर लटकने से पहले दिया बच्चों को जहर

couple commit suicide after poisoning children

मामले की जांच कर रही पुलिस का मानना है कि खुदकुशी करने वाले दम्पत्ति ने फांसी पर झूलने से पहले बच्चों को जहर दिया और जब उनकी मौत हो गई तो दोनों फांसी पर झूल गए।

पुलिस ने मामले की प्राथमिक जांच में पाया है कि दम्पत्ति आर्थिक तंगी से गुजर रहा था और सपरिवार आतमहत्‍या करने के पीछे यही कारण रहा होगा।

पुलिस ने बताया कि केशव राव व्यापार करता था। घटना से ऐसा लगाता है कि व्यापार में उसे काफी ज्यादा नुकसान हो गया होगा जिसके चलते उसने आत्महत्या की होगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed