VIDEO: युवती से छेड़छाड़ कर रहा था नेता
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
महिलाओं के साथ छेड़छाड़ के मामले दिनों-दिन बढ़ते जा रहे है और हैरानी की बात तो यह है कि ऐसे मामले हर जगह देखने को मिल रहे है।
वहीं इस तरह की शर्मनाक हरकतें करने में पढ़े लिखे लोग कहीं से पीछे नहीं हैं।
एक ऐसा ही मामला चीन के शंघाई में देखने को मिला है जहां एक 38 साल का युवक ट्रेन में महिला यात्री के साथ छेड़छाड़ करता नजर आ रहा है।
डेली न्यूज के अनुसार, छेड़छाड़ का यह वीडियो जब सामने आया तो उस युवक की कारगुजारी सामने आई।
लड़की ने वीडियो बनाकर पुलिस को दिया
इस चौकाने वाले वीडियो फुटेज में कम्युनिस्ट पार्टी का सदस्य 38 वर्षीय वांग किकंग ट्रेन के दरवाजे के पास खड़ी एक युवती के शॉर्ट्स और जांघों को गौर से देख रहा है।
इसी दौरान वह युवती की जांघों को छूता है। युवती उसकी तरफ देखती है तो वह अपने मोबाइल फोन की तरफ देखने लगता है और कई दलीलें दे डालता है।
युवती बाद में दरवाजे के और करीब खड़े होकर सफर करने लगती है।
बाद में इस ताइपे लड़की ने इसकी वीडियो बनाई और पुलिस को सूचित किया जिसके बाद पुलिस ने मामला गंभीरता से लिया।
देखें, VIDEO
वह युवक चीन की कम्युनिस्ट पार्टी का सदस्य है जिसे वीडियो आने के बाद उसके पद से निष्कासित कर दिया गया है। वांग को नौकरी से भी बर्खास्त कर दिया गया है।