फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   Crime Archives ›   bpo employee_rape_Noida

पहले दोस्ती, फिर लॉज में ले जाकर किया रेप

Mon, 18 Nov 2013 11:06 AM IST
अमर उजाला, नोएडा
अमर उजाला, नोएडा Updated Mon, 18 Nov 2013 11:06 AM IST
विज्ञापन
bpo employee_rape_Noida

बीपीओ कंपनी में काम करने वाले युवक ने अपने साथ काम करने वाली युवती से पहले दोस्ती की। उसका विश्वास जीता और फिर एक दिन उसे एक लॉज में ले गया।

विज्ञापन


उसने वहां युवती को कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ डालकर पिला दिया। जब वह बेहोश हो गई, तो उसने उसकी अस्मत लूट ली। युवती की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन


रेप के बाद जान से मारने की धमकी
जानकारी के मुताबिक, दिल्ली के लक्ष्मी नगर में रहने वाली युवती नोएडा में सेक्टर-58 के एक बीपीओ में काम करती है। उसने दिल्ली के मधु विहार थाने में रेप की रिपोर्ट दर्ज कराई। उसने बताया कि बीपीओ में साथ काम करने वाले युवक क्षितिज गर्ग ने उससे दोस्ती गांठी।
विज्ञापन
विज्ञापन


फिर बहाने से अक्तूबर में एक लॉज में ले गया। जहां कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिला कर उसे बेसुध किया और उसके साथ्ा दुष्कर्म किया। होश में आने पर जब उसने विरोध किया तो जान से मारने की धमकी दी।


शादी का झांसा
दिल्ली पुलिस ने एक माह बाद मामला नोएडा क्षेत्र का बताते हुए अग्रिम कार्रवाई के लिए मुकदमे को थाना सेक्टर-58 भेज दिया। पुलिस ने जांच के बाद आरोपी युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

सर्किल अफसर (सेकेंड) विश्वजीत श्रीवास्तव ने बताया कि क्षितिज अलवर के एक कॉलेज से बीटेक की पढ़ाई कर रहा है। छुट्टियों में वह गाजियाबाद आया था। पाकेट मनी के लिए उसने बीपीओ में कुछ दिनों के लिए नौकरी की थी। उसी दौरान उसने युवती को शादी का झांसा देकर रेप की घटना को अंजाम दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed