अश्लील क्लिप बनाकर दोस्तों से कराया रेप
इसकी शिकायत उसने चार दिन पूर्व साहिबाबाद थाने पर की, मगर पुलिस ने कार्रवाई नहीं की।
डीआईजी के पीआरओ के सामने युवती बोली कि आरोपी युवक ने मेरी जिंदगी नरक बना दी है। मैं घुट-घुटकर दहशत में जी रही हूं।
क्योंकि आरोपी युवक और उसके दोस्त दबंग हैं। डीआईजी के पीआरओ ने पीड़ित युवती के शिकायत पत्र पर जांच के बाद कार्रवाई का आश्वासन दिया।
चलती कार में गैंगरेप का आरोपी जेल भेजा
एक अन्य घटना में गैंगरेप के आरोप में गिरफ्तार किए गए आरोपी शाकिर को पुलिस ने जेल भेज दिया है। आरोपी ने अपने आपको निर्दोष बताते हुए मामले को फर्जी एवं मनगढंत बताया है।
वहीं, मुरादनगर में बलात्कार का केस वापस नहीं लेने से नाराज ससुराल वालों ने महिला से मारपीट कर उसका पैर तोड़ डाला। वारदात हरियाणा के अहीर माजरा गांव में हुई थी। पीड़िता ने सोमवार को तहरीर दी है।
सुराना गांव निवासी कुसुम की शादी अहीर माजरा हरियाणा में हुई थी। पीड़िता ने बताया कि शादी के बाद से ससुराल वालों ने मारपीट शुरू कर दी थी। आरोप है कि उसके बाद जेठ ने 26 मई जेठ ने उसके साथ बलात्कार किया था।
फरेबी दोस्त ने युवती की जिंदगी में घोला जहर
एक युवती की जिंदगी में फरेबी दोस्त ने जहर घोल दिया। युवक के साथ वह दो साल तक लिव इन रिलेशन में रही।
तभी उसने अश्लील क्लिप बना ली। ब्लैकमेल कर दोस्तों के साथ भी शारीरिक संबंध बनवाए और विरोध करने पर उसके जिस्म पर सिगरेट से दागा।
अब धमकी देता है कि मेरा कहना नहीं माना, तो जान से मार दूंगा।
घटना यूपी के मेरठ की है। पीड़ित युवती साहिबाबाद क्षेत्र की रहने वाली है।
दो साल तक लिव इन में रहने वाला कर रहा है ब्लैकमेल
इसके बाद दोनों लिव इन रिलेशनशिप में रहने लगे। आरोप है कि इस दौरान युवक ने उसकी क्लिप भी बना ली, जिसे इंटरनेट पर डालने की धमकी देकर दोस्तों से संबंध बनवाए।
युवकी ने बताया कि जब वह विरोध करती, तो उसे सिगरेट से दागा गया। डेढ़ महीना पूर्व वह युवक से अलग हो गई, मगर युवक अब भी उसे परेशान कर रहा है।