फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   Crime Archives ›   adele bing_kill_daughter_winter haven

दरवाजे की घंटी बजी और मां ने चला दी गोली

Thu, 28 Nov 2013 03:56 PM IST
अमर उजाला, दिल्ली
अमर उजाला, दिल्ली Updated Thu, 28 Nov 2013 03:56 PM IST
विज्ञापन
adele bing_kill_daughter_winter haven

घर के दरवाजे की घंटी बजी तो मां ने दरवाजा खोला और गोली चला दी। जिसे मारना चाहती थी, वो नहीं आया। लेकिन गोली चलाने के बाद अपनी ही बेटी आखों के सामने खून से लथपथ जमीन पर पड़ी थी।

विज्ञापन


बेटी को इस हालत में देखकर मां के होश उड़ गए। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया। मामला अमेरिका के फ्लोरिडा का है।

हफिंग्टन पोस्ट के अनुसार, आरोपी मां एडली बिंग ने पुलिस को बताया कि गलत पहचान की वजह से उसकी बेटी मारी गई। उसने बताया कि उसकी 26 साल की बेटी रूबी बिंग सोमवार रात को अपने चार माह की बेटी के साथ मायके आई।
विज्ञापन


वह जोर-जोर से दरवाजा पीट रही थी, घंटी बजा रही थी। बिंग को लगा कि दरवाजे पर उसका बॉयफ्रेंड आया है। कुछ देर पहले ही बिंग का उससे झगड़ा हुआ था।

बिंग ने बंदूक उठा ली और दरवाजे के पास पहुंची। दरवाजा खोलते ही उसने गोली मार दी। सामने उसकी बेटी रूबी खड़ी थी। गोली उसके सीने में लगी और मौके पर ही उसकी मौत हो गई। हालांकि, उसकी चार माह की बच्ची को कुछ नहीं हुआ।
विज्ञापन
विज्ञापन


बिंग ने बताया कि उस रात उसके बॉयफ्रेंड ने उसके घर आकर मारने की धमकी दी थी। बिंग को इस गलती पर पछतावा है। उसने कहा कि अपनी बेटी के बच्चों से वह आंखें कैसे मिलाएगी। उसने उनकी मां को मार डाला है।

रूबी बिंग की एक रिश्तेदार ने कहा कि यह एक दुखद भूल का मामला है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed