नौजवान बना हैवान, 'दादी' से किया मुंह काला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
एक नौजवान ने दादी की उम्र की महिला को घर छोड़ने की बात कहकर बाइक पर बैठा लिया। एक खेत में ले जाकर उसने चाकू के दम पर महिला से रेप किया।
आरोपी युवक ने उसके 300 रुपए और एक सोने की चेन भी लूट ली। महिला की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है।
यह घटना गुजरात के अमरेली की है।
पहले हीरे तराशता था अब जेब
टीओआई के अनुसार, पीड़ित महिला ने बताया कि घटना 17 जनवरी की है। 28 वर्षीय युवक ने चाकू के बल पर उससे रेप किया। फिर सोने की एक चेन और 300 रुपए लेकर फरार हो गया।
पुलिस ने बताया कि आरोपी युवक हीरे तराशने का काम करता था। बाद में उसने राहगीरों से लूटपाट करना शुरू कर दिया।
घटना वाले दिन क्या हुआ?
पीड़िता ने बताया कि वारदात वाले दिन वह अहमदाबद से लौटी थी। वह एक जगह ऑटोरिक्शा का इंतजार कर रही थी। तभी वह युवक उसके पास आया।
उसने कहा कि वह उनके घर के लोगों को जानता है। उसने मोटरसाइकिल से पीड़िता को घर छोड़ने की बात कही। उसकीर बात पर भरोसा कर वह उसके साथ जाने को तैयार हो गईं। वह पीड़िता को खेत में लेजाकर रेप किया और लूटपाट की।
बाद में महिला की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। और मोटरसाइकिल भी जब्त कर ली है।