फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   Business archives ›   Kingfisher extends lockout till October 23

किंगफिशर में तालाबंदी 23 अक्तूबर तक बढ़ी

Fri, 19 Oct 2012 09:40 PM IST
नई दिल्ली/ब्यूरो
नई दिल्ली/ब्यूरो Updated Fri, 19 Oct 2012 09:40 PM IST
विज्ञापन
Kingfisher extends lockout till October 23

वित्तीय संकट से जूझ रही किंगफिशर एयरलाइंस में घोषित आंशिक तालाबंदी 23 अक्तूबर तक जारी रहेगी। किंगफिशर ने कर्मचारियों की हड़ताल के बाद विगत 1 अक्तूबर को आंशिक तालाबंदी की घोषणा की थी, तभी से कंपनी की सभी उड़ानें स्थगित हैं। डीजीसीए से नोटिस मिलने के बाद किंगफिशर पर फ्लाइंग परमिट गंवाने का खतरा भी बना हुआ है।

विज्ञापन


शुक्रवार को किंगफिशर एयरलाइंस की ओर से जारी बयान में कहा गया है कि 20 अक्तूबर तक घोषित आंशिक तालाबंदी को 23 अक्तूबर तक बढ़ाया जा रहा है। आगामी 6 नवंबर तक उड़ानों के फिर से बहाल होने की उम्मीद है।
विज्ञापन


उधर, किंगफिशर एयरलाइंस के कर्मचारियों से मिली जानकारी के मुताबिक, कंपनी सिर्फ एक महीने का वेतन लेकर काम पर लौटने की बात कर रही है जबकि कर्मचारी बकाया वेतन की 50 फीसदी धनराशि से कम पर कतई तैयार नहीं हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed