फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   Bizarre News Archives ›   woman allegedly crawls through doggy door naked

ऐसा क्या हुआ जो जानवरों जैसी हरकत कर बैठी औरत

Sat, 27 Apr 2013 12:48 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क।
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क। Updated Sat, 27 Apr 2013 12:48 PM IST
विज्ञापन
woman allegedly crawls through doggy door naked

कुत्ता जब इंसानों की तरह व्यवहार करता है तो तारीफ पाता है लेकिन जब कोई इंसान खासकर महिला कुत्तों की तरह व्यवहार करने लगे तो क्या कहा जाएगा।

विज्ञापन


टेक्सास में एक महिला आधी रात को एक घर में घुसी और कुत्ते की तरह हाथ पैरों के बल चलती हुई मकान के बाथरूम में जा घुसी। मकान मालिक ने शोर सुनकर पुलिस को बुलाया तो महिला नग्न अवस्था में बाथटब में बैठी मिली।
विज्ञापन


हफपोस्ट के अनुसात ये विचित्र घटना टेक्सास के वैदरलैंड में देर रात 1.45 मिनट पर घटी। आरोपी 25 साल की साराह एलिजाबेथ सोटो एक घर में इस तरह घुसी कि लोग हैरान हो उठे।
विज्ञापन
विज्ञापन


सारा ने घर में घुसने से पहले अपने कपड़े उतारे और कुत्तों के लिए बने छोटे से दरवाजे के जरिए घर में घुस गई।

आहटें आने पर मकान मालिक की नींद खुली तो उसने कुत्तों वाला दरवाजा टूटा हुआ पाया। उसने तुरंत पुलिस को फोन किया।

पुलिस के पहुंचने पर घर की तलाशी ली गई और पुलिसकर्मी बाथरूम के टब में नग्न अवस्था में बैठी साराह को देखकर भौंचक रह गए।

साराह ने कहा कि वो दरअसल फोन यूज करने के लिए मकान के अंदर घुसी थी लेकिन पुलिस ने सारा की दलील को अनसुना करते हुए उसे गिरफ्तार कर लिया।

बहरहाल पुलिस ने साराह को हिरासत में रखा है। साराह पर चोरी, गलत व्यवहार और प्रॉपर्टी को नुकसान पहुंचाने के आरोप लगाए गए हैं।

कुत्तों के दरवाजे से घर में घुसने का यह पहला मामला नहीं है। इससे पहले केलीफोर्निया में 46 साल का फिलिप जॉन ग्रेसिया पड़ोस में रहने वाली एक महिला से सेक्स करने के लिए कपड़े उतार कर कुत्तों के दरवाजे से उसके घर में घुस गया था।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed