फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   Bizarre News Archives ›   month old body in grave remains intact

मरकर भी जिंदा है वो, कब्र से आती है बेहिसाब खुशबू

Mon, 09 Sep 2013 10:27 PM IST
अमर उजाला, दिल्ली
अमर उजाला, दिल्ली Updated Mon, 09 Sep 2013 10:27 PM IST
विज्ञापन
month old body in grave remains intact

आपने आत्माओं से जुड़ी तरह-तरह की कहानियां और किस्से सुने होंगे लेकिन ये कहानी थोड़ी अलग है। जहां न तो कोई आत्मा है और न ही साया लेकिन फिर भी इस गांव के लोग इसे किसी चमत्कार से कम नहीं मानते।

विज्ञापन


हालांकि हम ये स्पष्ट करना चाहते हैं कि इस खबर के माध्यम से हम किसी भी प्रकार के अंधविश्वास का समर्थन नहीं करते। क्रेजीन्यूज 24 की खबर के अनुसार, येमेन के गांव में लगभग चार महीने पहले एक जवान महिला की मौत हो गई थी। जिसे पूरे कर्मकांड के साथ दफना दिया गया था।
विज्ञापन


लेकिन आश्चर्य की बात ये है कि चार महीने बाद भी महिला की कब्र जस कीतस बनी हुई है और आज भी वहां से खुश्बू आती है।

कब्र से मुर्दे को निकालकर नचाते हैं यहां के लोग
विज्ञापन
विज्ञापन


एक स्थानीय समाचार पत्र की खबर के अनुसार, येमेन के धाफर गांव में एक रोज तेज बारिश हुई और इस बारिश की वजह से कब्रिस्तान में कई ताबूत बाहर आ गए। जब बारिश रुकी तो गांव वाले उन ताबूतों को ठीक करने वहां पहुंचे।

लेकिन उस समय उनके आश्चर्य का ठिकाना नहीं रहा जब उन्होंने देखा कि एक ताबूत के अंदर का शव अब भी ताजा ही है। इतना ही नहीं शव से सुगंध भी आ रही थी।

शव से सुगंध आना गांववालों के लिए भी आश्चर्य का विषय बना हुआ है। स्थानीय लोगों का कहना है कि जिस महिला का ये शव है उसकी मौत 20 साल में हो गई थी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed