{"_id":"03d91bf4-e09e-11e2-8462-d4ae52bc57c2","slug":"michigan-minister-who-killed-fianc-e-s-daughter","type":"story","status":"publish","title_hn":"मुर्दे के साथ सेक्स की चाहत, पर ये क्या कर डाला","category":{"title":"Bizarre News Archives","title_hn":"हटके खबर आर्काइव","slug":"bizarre-news-archives"}}
मुर्दे के साथ सेक्स की चाहत, पर ये क्या कर डाला
नई दिल्ली/ इंटरनेट डेस्क
Updated Mon, 01 Jul 2013 01:52 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
फैंटसी भी कैसी-कैसी होती है। किसी को परी लोक जाना होता है, किसी को चॉकलेट के महल में रहना होता है लेकिन मिशीगन के इस पूर्व मंत्री की फैंटसी के बारे में सुनकर आप दंग रह जाएंगे।
विज्ञापन
जॉन डी वाइट को मुर्दे के साथ सेक्स करने का अनुभव करना था, इसके लिए उसने अपनी मंगेतर की 24 साल की बेटी का ही खून कर डाला और उसके साथ सेक्स का अनुभव किया।
विज्ञापन
हालांकि वाइट ने अपना जुर्म कुबूल लिया है और इसाबेला काउंटी चीफ सर्किट के जज पॉल चेंबरलेन ने उसे 56 साल की सजा भी सुना दी है लेकिन ये मामला वाकई चौंकाने वाला है।
विज्ञापन
शीशे से लगकर सेक्स लेकिन...
डेली मेल की खबर के मुताबिक, अपने इकबालिया बयान में वाइट ने कहा कि उसे मुर्दे के साथ सेक्स करना था और इसीलिए उसने रेबेकाह गे को मार डाला। गे एक बच्चे की मां थी और कामकाजी महिला थी। गे की मां और वाइट लंबे समय से साथ्ा थे। गे की गैर-मौजूदगी में वाइट ही उसके बच्चे का ध्यान रखता था।
गे के वकील ने बताया कि घटना वाले दिन वाइट ने काफी शराब पी रखी थी। जब वो उसके तीन साल के बच्चे को संभालने के लिए उसके घर पहुंचा। उसने बच्चे को तैयार किया और उसे उसके पिता के पास छोड़ आया। उसके बाद उसने गे के सिर पर चोट करके और गला दबाकर उसकी हत्या कर दी। हत्या करने के बाद उसने उसके शव के साथ सेक्स किया।
बुश की वजह से काट डाला लिंग
जब घरवालों को इस संबंध में पता चला तो उन्होंने शव की तलाश की और उसके बाद पूरी घटना का सच सामने आया। जज ने 55 साल के इस पूर्व मंत्री को 56 साल की सजा सुनाई है।