{"_id":"94908e05bd0e9463d9f04d2f01e907c5","slug":"man-sets-himself-on-fire","type":"story","status":"publish","title_hn":"बिस्तर पर पराई औरत के साथ थी बीवी, पति ने लगाई आग","category":{"title":"Bizarre News Archives","title_hn":"हटके खबर आर्काइव","slug":"bizarre-news-archives"}}
बिस्तर पर पराई औरत के साथ थी बीवी, पति ने लगाई आग
इंटरनेट डेस्क
Updated Mon, 02 Sep 2013 12:27 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पति-पत्नी का रिश्ता विश्वास पर टिका होता है और दोनों में से अगर कोई भी एक धोखेबाज हो जाए, तो रिश्ता टिक पाना मुश्किल होता है। लेकिन ये कहानी इससे भी ज्यादा शर्मनाक है।
विज्ञापन
क्रेजीन्यूज की खबर के अनुसार, मलेशिया में एक धोखेबाज बीवी के चलते एक पति ने खुद को आग लगा ली। लेकिन आश्चर्य की बात ये कि इस महिला के संबंध किसी पुरूष से नहीं, बल्कि अपनी ही महिला बॉस से हैं।
विज्ञापन
जब लिम नाम के इस शख्स को अपनी बीवी की इस हरकत के बारे में पता चला तो वो भौचक्का रह गया। उसने आत्महत्या करने की कोशिश की और खुद को आग ली। हालांकि, उसे बचा लिया गया, लेकिन उसकी हालत काफी नाजुक है।
विज्ञापन
18 साल पहले शादी के बंधन में बंधने वाले इस शख्स के तीन बच्चे हैं। पहले पुलिस को शक था कि महिला ने ही अपने पति को जलाया है, लेकिन घर में मौजूद बड़े बेटे ने पिता के आत्मदाह करने की बात कही।