{"_id":"453ec18c3ee74aca919b3d02b94b3360","slug":"housewife-caught-stealing-meat","type":"story","status":"publish","title_hn":"खाने की खुशबू ने इस औरत को बना दिया चोर","category":{"title":"Bizarre News Archives","title_hn":"हटके खबर आर्काइव","slug":"bizarre-news-archives"}}
खाने की खुशबू ने इस औरत को बना दिया चोर
अमर उजाला, दिल्ली
Updated Mon, 21 Oct 2013 12:35 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
कहते हैं चोरी चाहे किसी भी चीज की हो चोरी ही होती है लेकिन इन मोहतरमा ने तो कुद ऐसा किया कि आप यकीन भी नहीं कर पाएंगें।
विज्ञापन
13 तस्वीरों में देखे शरीर के साथ की गई अजीबोगरीब छेड़छाड़
इंफॉर्मेशन नाइजीरिया की खबर के अनुसार, अफ्रीका के सापेल में ओघेनरो नाम की इस महिला ने चोरी के चक्कर में अपनी उंगली ही जला ली।
विज्ञापन
दरअसल हुआ कुछ यूं कि ओघेनरो की पड़ोसी के घर में काफी लजीज मीट बना था। जिसकी सुगंध उसे अपने घर में ही आ गई।
खूबसूरत बला: देखें, दुनिया के 12 जानलेवा पौधे
मीट की सुगंध कुछ ऐसी थी कि वो खुद पर काबू नहीं कर सकी और पड़ोसन के घर चली गई।
कलयुगी पड़ोसन ने बच्चे को पिलाया एचआईवी वाला दूध
उस घर की मालकिन उस समय फोन पर बात कर रही थी और दूसरे कमरे में थी। लेकिन जब ओघेनरो उसके घर में दाखिल हुई उसने उसे देख लिया।
हालांकि उसने उसे कुछ कहा नहीं लेकिन उस पर नजर बनाए रखी। उसने देखा कि वो औरत सीधे किचन में गई और मीअ का एक टुकड़ा उठाकर मुंह में डालने लगी।
तभी वो पकड़ी गई और मीट का टुकड़ा उसके मुंह में सीधे गिर पड़ा, और उंगली के साथ ही उसका मुंह भी जल गया।
जरा इधर भी अन्य खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें।