फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Crime ›   Newly elected councilor shot in Jhansi of Uttar Pradesh

यूपीः नवनिर्वाचित पार्षद को गोली मारी, हारने वाले प्रत्याशी ने किया हमला

Fri, 01 Dec 2017 11:17 PM IST
amarujala.com, Presented by: शारुख खान
amarujala.com, Presented by: शारुख खान Updated Fri, 01 Dec 2017 11:17 PM IST
विज्ञापन
Newly elected councilor shot in Jhansi of Uttar Pradesh
नवनिर्वाचित पार्षद को मारी गोली - फोटो : अमर उजाला
हार के बाद एक निर्दलीय प्रत्याशी ने नवनिर्वाचित पार्षद को गोली मार दी। गोली चलने से अफरा-तफरी मच गई। घटना उत्तर प्रदेश के झांसी जिले की है। नगर निगम के वार्ड नंबर 56 नरसिंह राव टोरिया में नवनिर्वाचित पार्षद अनिल सोनी को गोली मार दी गई। घटना को अंजाम पार्षद का चुनाव हारने वाले एक अन्य निर्दलीय प्रत्याशी ने दिया। गनीमत रही कि गोली सिर से छूते हुए निकल गई। 
विज्ञापन


वार्ड नंबर 56 से निर्दलीय प्रत्याशी अनिल सोनी ने 1270 वोट पाकर 13 वोटों से जीत दर्ज की। उन्होंने भाजपा के शशांक त्रिपाठी को हराया। जबकि, तीसरे स्थान पर निर्दलीय मोहित पचौरी रहा। 
विज्ञापन


पढ़ें:- पड़ोसी के साथ पत्नी के अवैध संबधों को सुन CISF जवान हुआ बेकाबू, जानिए फिर क्या हुआ
विज्ञापन
विज्ञापन


मतगणना के बाद थाना कोतवाली इलाके में दतिया गेट की ओर जाने वाली मुख्य सड़क पर अनिल और मोहित में तीखी नोकझोंक हो गई। इसी दौरान मोहित ने तैश में आकर अनिल पर तमंचे से फायर झोंक दिया। 

गोली अनिल के सिर को छूती हुई निकल गई। घटना से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। अनिल को उपचार के लिए महारानी लक्ष्मीबाई मेडिकल कालेज ले जाया गया। यहां उसकी हालत सामान्य है। मौके पर भारी पुलिस बल तैनात है।

 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed