{"_id":"5de9a1d28ebc3e54f57b09b0","slug":"west-bengal-9-month-old-girl-child-sexually-harassed-by-uncle","type":"story","status":"publish","title_hn":"#KabTakNirbhaya : पश्चिम बंगाल में चाचा ने ही किया नौ महीने की बच्ची से दुष्कर्म","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
#KabTakNirbhaya : पश्चिम बंगाल में चाचा ने ही किया नौ महीने की बच्ची से दुष्कर्म
Fri, 06 Dec 2019 06:03 AM IST
गौरव पाण्डेय
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हावड़ा
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हावड़ा
Published by: गौरव पाण्डेय
Updated Fri, 06 Dec 2019 06:03 AM IST
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
- फोटो : अमर उजाला ग्राफिक्स
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पश्चिम बंगाल के हावड़ा में श्यामपुर की बड़ग्राम पंचायत में एक नौ महीने की बच्ची के साथ उसके चाचा ने ही कथित तौर पर दुष्कर्म किया। पुलिस ने गुरुवार को बताया कि आरोपी की पहचान अनूप प्रमाणिक के रूप में हुई है।
विज्ञापन
पीड़ित बच्ची के पड़ोस में रहने वाले अनूप पर आरोप है कि बुधवार दोपहर को वह नवजात को उसके घर से यह बताकर ले गया कि वह बच्ची को खिलौने दिलाने के लिए बाहर लेकर जा रहा है।
विज्ञापन
जानकारी के मुताबिक, जब वह बच्ची को घर वापस लाया तो परिवार वालों का ध्यान बच्ची के खून पर गया। इसके बाद परिजन पुलिस के पास गए।
बच्ची के परिजनों ने श्यामपुर पुलिस स्टेशन में लिखित शिकायत दर्ज कराई है। इस शिकायत के आधार पर आरोपी के खिलाफ आईपीसी और पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है। आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है और मामले की जांच जारी है।
विज्ञापन