{"_id":"6364f0e79e6e182e2b7dfc42","slug":"we-can-grant-permission-for-rss-route-marches-on-nov-6-in-44-out-of-50-places-madras-hc","type":"story","status":"publish","title_hn":"RSS Route Marches: मद्रास हाई कोर्ट ने कहा, 50 में 44 जगहों पर RSS के पथ संचालन को दे सकते हैं मंजूरी","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
RSS Route Marches: मद्रास हाई कोर्ट ने कहा, 50 में 44 जगहों पर RSS के पथ संचालन को दे सकते हैं मंजूरी
Fri, 04 Nov 2022 04:30 PM IST
Amit Mandal
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चेन्नई
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चेन्नई
Published by: Amit Mandal
Updated Fri, 04 Nov 2022 04:30 PM IST
सार
इससे पहले तमिलनाडु पुलिस ने 50 में से 24 जगहों पर आरएसएस के रूट मार्च की अनुमति देने से इनकार कर दिया था।
विज्ञापन
Madras high court
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
मद्रास हाई कोर्ट ने तमिलनाडु में अधिकतर स्थानों पर आरएसएस के पथ संचालन को मंजूरी दे दी है। न्यायमूर्ति जीके इलांथिरैयान ने कहा है कि वह 6 नवंबर को तमिलनाडु में 50 में से 44 स्थानों पर आरएसएस के रूट मार्च की अनुमति दे सकते हैं। उन्होंने कहा कि उन्हें सभी जगहों के बारे में खुफिया रिपोर्टों में कुछ भी प्रतिकूल नहीं मिला और केवल 6 जगहों पर ही अप्रिय घटनाएं हो सकती हैं।
विज्ञापन
इससे पहले तमिलनाडु पुलिस ने 50 में से 24 जगहों पर आरएसएस के रूट मार्च की अनुमति देने से इनकार कर दिया था। पुलिस ने कहा था कि इसे 23 जगहों पर इंडोर किया जा सकता है, रैली के लिए केवल तीन जगहों की अनुमति दी थी।
विज्ञापन