फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   TRS leader KT Rama Rao says Rahul Gandhi and his party biggest strength of PM Modi

तंज: टीआरएस नेता रामाराव ने राहुल गांधी और कांग्रेस को बताया पीएम मोदी की ताकत, कहा-जेसीबी का विकल्प है कार

Sun, 24 Apr 2022 11:12 PM IST
शिव शरण शुक्ला वर्ल्ड न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हैदराबाद
वर्ल्ड न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हैदराबाद Published by: शिव शरण शुक्ला Updated Sun, 24 Apr 2022 11:12 PM IST
सार

इस दौरान उन्होंने कहा कि समस्या जेसीबी है जो निर्माण और विध्वंस से जुड़ी है। मुझे लगता है कि कार (टीआरएस प्रतीक) जेसीबी का एक बेहतर विकल्प है।

विज्ञापन
TRS leader KT Rama Rao says Rahul Gandhi and his party biggest strength of PM Modi
केटी रामा राव (फाइल फोटो) - फोटो : Facebook

विस्तार

तेलंगाना राष्ट्र समिति (टीआरएस) के नेता के टी रामाराव ने रविवार को कांग्रेस और भाजपा पर जमकर निशाना साधा। इस दौरान उन्होंने राहुल गांधी और कांग्रेस को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सबसे बड़ी ताकत बताया। इस दौरान उन्होंने कहा कि भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) दिन-ब-दिन मजबूत और सबसे बड़ी होती जा रही है पुरानी पार्टी के कारण। उन्होंने यह भी कहा कि राहुल गांधी और उनकी पार्टी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सबसे बड़ी ताकत है।

विज्ञापन


केटीआर ने देश में बेरोजगारी और महंगाई को लेकर केंद्र सरकार को आड़े हाथों लिया। टीआरएस के कार्यकारी अध्यक्ष केटीआर ने कहा कि भाजपा के शासन में सबसे ज्यादा बेरोजगारी और महंगाई देखी जा सकती है। बीजेपी ने कहा था कि वे किसानों को मजबूतकरेंगे, लेकिन उन्होंने उन्हें मजदूर बना दिया। इस दौरान उन्होंने कहा कि समस्या जेसीबी है जो निर्माण और विध्वंस से जुड़ी है। मुझे लगता है कि कार (टीआरएस प्रतीक) जेसीबी का एक बेहतर विकल्प है।
विज्ञापन


खम्मम की घटना पर प्रतिक्रिया देते हुए केटीआर ने कहा कि रामायणपेट या खम्मम में हुई घटना बहुत दुर्भाग्यपूर्ण है। दरअसल यहां एक भाजपा नेता ने टीआरएस मंत्री अजय कुमार पर उत्पीड़न का आरोप लगाते हुए आत्महत्या कर ली थी।
विज्ञापन
विज्ञापन


खम्मम की घटना को लेकर बीजेपी पर निशाना साधते हुए केटी रामाराव ने कहा कि लखीमपुर में भाजपा के मंत्री के बेटे ने दिन के उजाले में आठ किसानों की हत्या कर दी। किसी भी मामले में हम पक्षपाती नहीं है। हम किसी संस्था को प्रभावित नहीं कर रहे हैं।

इस दौरान भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष बंदी संजय को एक जोकर बताते हुए कहा कि अगर तेलंगाना का गठन नहीं होता तो तेलंगाना भाजपा या तेलंगाना कांग्रेस कहां से आती? केटीआर ने आगे पीएम मोदी और भाजपा को देश भर में हो रही सामूहिक हत्याओं और संघर्षों या सांप्रदायिक घटनाओं की जिम्मेदारी लेने की चुनौती दी।

उन्होंने कहा कि कार्यकर्ताओं को भाजपा नेताओं द्वारा उकसाया जा रहा है और विरोध करने के लिए कहा जा रहा है। मैं पीएम मोदी और भाजपा को देश में होने वाली सामूहिक हत्याओं और संघर्षों या सांप्रदायिक घटनाओं की जिम्मेदारी लेने की चुनौती देता हूं। पीएम मोदी महात्मा गांधी की हत्या करने वाले आतंकवादी नाथूराम गोडसे का समर्थन करते हैं।


केटीआर ने तेलंगाना के राज्यपाल तमिलिसाई सुंदरराजन के सत्तारूढ़ दल के आरोपों का जवाब देते हुए कहा राज्यपाल और सीएम सहित सभी का सम्मान किया जाना चाहिए और राज्यपाल को राजनीतिक रूप से नहीं बोलना चाहिए। 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed