फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   Ameesha Patel Gadar 2 actress appears before Ranchi court in cheque bounce case pleaded not guilty

Ameesha Patel: चेक बाउंस मामले में रांची कोर्ट में पेश हुईं अमीषा पटेल, अभिनेत्री ने खुद को बताया निर्दोष

Mon, 10 Jul 2023 08:16 PM IST
पलक शुक्ला एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला Published by: पलक शुक्ला Updated Mon, 10 Jul 2023 08:16 PM IST
सार

पिछले दिनों अमीषा पटेल ने रांची सिविल कोर्ट में सरेंडर किया था, जहां उन्हें जमानत दे दी गई थी। लेकिन आज एक बार फिर इस मामले में एक्ट्रेस को कोर्ट के सामने पेश होना पड़ा।

विज्ञापन
Ameesha Patel Gadar 2 actress appears before Ranchi court in cheque bounce case pleaded not guilty
अमीषा पटेल - फोटो : सोशल मीडिया

विस्तार

बॉलीवुड अभिनेत्री अमीषा पटेल इन दिनों बड़े पर्दे पर अपने कमबैक को लेकर सुर्खियां बटोर रही हैं। लंबे अरसे बाद अमीषा फिल्म 'गदर 2' से धमाकेदार वापसी करने के लिए तैयार हैं। लेकिन इसके अलावा अमीषा को लेकर जिस एक चीज की चर्चा जोरों पर होती है वह उनके खिलाफ चल रहा चेक बाउंस का मामला है। बीते दिनों जहां अभिनेत्री ने रांची सिविल कोर्ट में सरेंडर किया था, वहीं आज वह वहां फिर से पेश हुईं।

विज्ञापन

अमीषा ने खुदको बताया निर्दोष
पिछले दिनों अमीषा पटेल ने रांची सिविल कोर्ट में सरेंडर किया था, जहां उन्हें जमानत दे दी गई थी। लेकिन आज एक बार फिर इस मामले में एक्ट्रेस को कोर्ट के सामने पेश होना पड़ा। इस पेशी के दौरान अमीषा पटेल ने सीनियर डिविजन जज डीएन शुक्ला के सामने अपनी दलील रखते हुए चेक बाउंस मामले में अपने आप को निर्दोष बताया। बता दें कि यह मामला 2018 का है, जब अजय कुमार सिंह ने उनके खिलाफ धोखाधड़ी और चेक बाउंस का मामला दर्ज कराया।
विज्ञापन

Filmy Wrap: कंगना ने दी हिमाचल न जाने की सलाह और गुम है किसी के प्यार में के सेट पर अजगर, पढ़ें फिल्मी खबरें
विज्ञापन
विज्ञापन


कौन सच्चा, कौन झूठा?
अमीषा पटेल और उनके पार्टनर के खिलाफ शिकायत करने वाले अजय कुमार सिंह झारखंड के फिल्म निर्माता हैं। उन्होंने अभिनेत्री और उनके पार्टनर के खिलाफ धोखाधड़ी, धमकी और चेक बाउंस का मामला दर्ज कराया था। शिकायतकर्ता अजय कुमार सिंह ने कहा कि अभिनेत्री और उनके बिजनेस पार्टनर ने 'देसी मैजिक' नाम की एक फिल्म के निर्माण और प्रचार के लिए उनसे 2.5 करोड़ रुपये लिए थे। अजय कुमार के मुताबिक, अमीषा पटेल और उनके बिजनेस पार्टनर ने कहा था कि फिल्म पूरी होने के बाद वे पैसा ब्याज समेत लौटा देंगे, लेकिन उन्होंने ऐसा नहीं किया। वहीं अमीषा ने अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि, 'झूठी शिकायत गलत मकसद से की गई थी।'
Kriti Sanon: मुंबई में नया आशियाना तलाश रही हैं कृति सेनन! जानें इसके पीछे अभिनेत्री की वजह

नहीं पेश हुई थीं अमीषा
शिकायतकर्ता की वकील स्मिता पाठक ने कहा कि अभिनेत्री को 21 जून को अदालत में पेश होने के लिए कहा गया था। लेकिन वह अपने बिजी शेड्यूल का हवाला देते हुए अदालत में पेश नहीं हुई थीं। पाठक ने कहा, 'हमने मामले में मध्यस्थता का आग्रह किया है।' बात करें वर्क फ्रंट की तो अमीषा 'गदर 2' में सनी देओल के साथ नजर आएंगी। यह फिल्म 11 अगस्त 2023 को रिलीज होगी।
Parineeti Chopra: अभिनय के साथ अब इस फील्ड में भी दिखेगा परिणीति का कौशल, हेल्थ केयर ब्रांड में किया निवेश

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed