Hindi News
›
Chhattisgarh
›
three months pregnant girl resident of korba murdered in maharashtra
{"_id":"638c50710e34df204b535917","slug":"three-months-pregnant-girl-resident-of-korba-murdered-in-maharashtra","type":"story","status":"publish","title_hn":"Korba: महाराष्ट्र में युवती की पत्थर से सिर कुचलकर हत्या, तीन माह की थी गर्भवती, डायरी से मिला कोरबा का पता","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Korba: महाराष्ट्र में युवती की पत्थर से सिर कुचलकर हत्या, तीन माह की थी गर्भवती, डायरी से मिला कोरबा का पता
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कोरबा
Published by: मोहनीश श्रीवास्तव
Updated Sun, 04 Dec 2022 01:17 PM IST
सार
लेटेस्ट अपडेट्स के लिए फॉलो करें
शव के पास मिली डायरी के आधार पर अंदेशा है कि युवती की मौत का राज भी कोरबा से जुड़ा हुआ है। फिलहाल महाराष्ट्र पुलिस युवती के शव की शिनाख्त का प्रयास कर रही है। उसका कहना है कि जिन लोगो के नाम डायरी में मिली हैं, वे हो सकता है कि कोतवाली क्षेत्र के रहने वाले होंगे।
महाराष्ट्र पुलिस जांच के लिए पहुंची है कोरबा।
- फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
महाराष्ट्र के अहमद नगर में एक युवती की पत्थर से सिर कुचलकर हत्या कर दी गई। युवती तीन माह की गर्भवती थी। पुलिस ने जांच शुरू की तो मामले के तार छत्तीसगढ़ के कोरबा से जुड़ गए। इसके बाद महाराष्ट्र पुलिस जांच के लिए कोरबा पहुंची है। हालांकि अभी तक युवती के बारे में कुछ जानकारी हाथ नहीं लग सकी है। बताया जा रहा है कि युवती कोरबा की रहने वाली थी। फिलहाल महाराष्ट्र पुलिस ने छत्तीसगढ़ पुलिस से मदद मांगी है।
जानकारी के मुताबिक, अहमदनगर के कोतवाली क्षेत्र में पुलिस को 29 नवंबर को एक युवती का शव मिला था। युवती के शरीर पर जींस और कुर्ती थी। युवती की उम्र करीब 30 साल बताई जा रही है। पुलिस जांच में युवती के शव के पास एक डायरी मिली। इसमें कोरबा के सीएसईबी चौकी बुधवारी लिखा हुआ है। इसके अलावा पवन कुमार पटेल, पवन मिश्रा, ज्ञानेंद्र, रूबी बेन के नाम भी हैं। इसके बाद महाराष्ट्र पुलिस की एक टीम शनिवार को कोरबा की सीएसईबी चौकी पहुंची है।
महाराष्ट्र पुलिस के सब इंस्पेक्टर मनोज कचरे ने बताया कि युवती की उम्र करीब 30 से 32 साल के बीच है। उसे पत्थर से कुचलकर मारा गया है। उसके पास मिली डायरी के आधार पर अंदेशा है कि युवती की मौत का राज भी कोरबा से जुड़ा हुआ है। फिलहाल महाराष्ट्र पुलिस युवती के शव की शिनाख्त का प्रयास कर रही है। उसका कहना है कि जिन लोगो के नाम डायरी में मिली हैं, वे हो सकता है कि कोतवाली क्षेत्र के रहने वाले होंगे। इसके लिए स्थानीय पुलिस की भी मदद ली जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे| Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.
विज्ञापन
विज्ञापन
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।