{"_id":"669d3b76cdfb9f90950c9dd9","slug":"police-arrested-accused-who-raped-girl-in-janjgir-champa-2024-07-21","type":"story","status":"publish","title_hn":"Chhattisgarh: कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ पिलाकर युवती के साथ किया दुष्कर्म, सहयोगी समेत आरोपी गिरफ्तार","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Chhattisgarh: कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ पिलाकर युवती के साथ किया दुष्कर्म, सहयोगी समेत आरोपी गिरफ्तार
Sun, 21 Jul 2024 10:16 PM IST
श्याम जी.
अमर उजाला नेटवर्क, जांजगीर चांपा
अमर उजाला नेटवर्क, जांजगीर चांपा
Published by: श्याम जी.
Updated Sun, 21 Jul 2024 10:16 PM IST
सार
जांजगीर चांपा जिले में युवती से दुष्कर्म के मुख्य आरोपी और उसके सहयोगी को गिरफ्तार किया है। कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ पिलाकर दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया।
विज्ञापन
आरोपी गिरफ्तार
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
अकलतरा थाना क्षेत्र में युवती से दुष्कर्म के मुख्य आरोपी दिनेश कुमार टंडन और सहयोगी कौशल बंजारे को पुलिस में गिरफ्तार किया है। कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिला पिलाकर दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया था।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार, पीड़ित युवती ने बताया कि दिनेश कुमार टंडन से फेसबुक के मैसेंजर के माध्यम से बात की और ग्राम कोटमी सोनार के क्राकोडायल पार्क में मिलने को बुलाया था। इस दौरान कोल्ड ड्रिंक पीने को दिया, जिसे पीने के बाद अजीब लगा। कोल्ड ड्रिंक में कुछ नशीला पदार्थ मिला हुआ था। इसके बाद वहीं किसी जगह में ले जाकर दुष्कर्म किया। उसके साथ एक अन्य युवक था, जो बाहर पहरा दे रहा था।
विज्ञापन
अकलतरा थाने में आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पता तलाशी की जा रही थी। इस दौरान साइबर टीम की मदद से मुख्य आरोपी दिनेश टंडन (37) को ग्राम डोंगरीडीह और सहयोगी कौशल बंजारे (22) को ग्राम तनोद शिवरीनारायण थाने से पकड़कर पुलिस हिरासत में लेकर घटना के संबंध में पूछताछ करने पर अपना जुर्म स्वीकार किया। दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर भेजा गया है।
विज्ञापन