{"_id":"573ca1bb4f1c1b644eac8789","slug":"sbi-has-and-ssc-exam-on-5th-june-students-in-trouble","type":"story","status":"publish","title_hn":"5 जून को एक साथ होंगी ये तीन परीक्षाएं, छात्र परेशान","category":{"title":"Campus","title_hn":"कैंपस ","slug":"campus"}}
5 जून को एक साथ होंगी ये तीन परीक्षाएं, छात्र परेशान
ब्यूरो/अमर उजाला, शिमला
Updated Thu, 19 May 2016 12:01 AM IST
विज्ञापन
पांच जून को एचएएस, एसबीआई और एसएससी की परीक्षा है।
- फोटो : Demo pic
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
प्रदेश में पांच जून को होने जा रही तीन परीक्षाओं ने हजारों अभ्यर्थियों को उलझा दिया है। पांच जून को एचएएस, एसबीआई और एसएससी की परीक्षा है। एक दिन में होने जा रही तीन परीक्षाओं को लेकर अभ्यर्थी उलझन में हैं कि कौन सी परीक्षा दें और किसे छोड़ें।
विज्ञापन
युवाओं ने सरकार से एचएएस परीक्षा की डेट बदलने की मांग की है। चंबा से युवा सोनू, कमल, राकेश, पवन, रमेश, शिमला से कपिल, मोहित, संजना, अमन और पुष्पराज ने कहा कि स्टेट बैंक ऑफ इंडिया और एसएससी की परीक्षा नेशनल लेबल की है।
विज्ञापन
ऐसे में इसकी तारीख बदलना मुश्किल है। युवाओं ने सरकार से एचएएस की परीक्षा तारीख बदलने की मांग की है। युवाओं का कहना है एक दिन में तीन परीक्षाएं होने से हजारों युवाओं को अन्य परीक्षाओं में भाग लेने का मौका नहीं मिलेगा।
विज्ञापन