फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   World ›   Rest of World ›   Saudis beat an Indian workers

भारतीय मजदूर पर कोड़े बरसाता सऊदी इंजीनियर, वीडियो वायरल

Wed, 23 Sep 2015 10:56 AM IST
Updated Wed, 23 Sep 2015 10:56 AM IST
विज्ञापन
Saudis beat an Indian workers

इंटरनेट पर सउदी अरब में एक भारतीय मजदूर को सऊदी इंजीनियर द्वारा बेरहमी से पीटे जाने का वीडियो वायरल हुआ। इस विडियो में भारतीस मजदूर को इंजीनियर बुरी तरह से पीट रहा है।

विज्ञापन


विडियो में साफ दिखाई दे रहा है कि किस तरह सऊदी इंजिनियर भारतीय मजदूर पर कोड़े बरसा रहा है। बताया गया है कि यह भारतीय मजदूर सऊदी अरब की मक्का मस्जिद में काम करता है।
विज्ञापन


जैसे ही यह वीडियो यूट्यूब, फेसबुक समेत तमाम अन्य सोशल मीडिया में वायरल हो गया। सऊदी इंजीनियर द्वारा भारतीय मजदूर की पिटाई के इस वीडियो की कड़ी निदां हो रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन


यह वीडियो कनाडा पत्रकार तारेक फतेह ने अपने फेसबुक पेज पर शेयर किया। वीडियो में दिखाई दे रहा है कि सऊदी इंजीनियर एक कमरे में भारतीय मजदूर पर लात-घूंसे बरसा रहा है। --आगे देखें वीडियो

रहम की भीख मांगता रहा मजदूर

Saudis beat an Indian workers

वहीं मजदूर हाथ जोड़कर अधिकारी से लगातार रहम की भीख मांग रहा है। इतना ही नहीं बाद में इंजीनियर कोड़े से मजदूर को पीटा जा रहा है।

सबाक समाचार पत्र के मुताबिक सऊदी अरब के श्रम मंत्रालय के म‌हानिदेशक अब्दुल्ला अल ओल्लयन ने कहा है कि घटना के बारे में जानकारी मिलने के बाद घटना स्‍थल का दौरा किया गया है और अधिकारी इस मामले की जांच कर रहे हैं। इस घटना के बाद सऊदी अरब में मजदूरों के अधिकारों को लेकर एक नई बहस छिड़ गई है।
भारतीय मजदूर की कोड़ो से पिटाई करता सऊदी इंजीनियर

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed