Hindi News
›
Video
›
India News
›
Did Congress leader Jitendra Singh tie Rahul Gandhi's shoelaces during Bharat Jodo Yatra?
{"_id":"63a43288e710c8606d0dad31","slug":"did-congress-leader-jitendra-singh-tie-rahul-gandhi-s-shoelaces-during-bharat-jodo-yatra","type":"video","status":"publish","title_hn":"क्या कांग्रेस नेता जितेंद्र सिंह ने भारत जोड़ो यात्रा के दौरान राहुल गांधी के जूते के फीते बांधे?","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
क्या कांग्रेस नेता जितेंद्र सिंह ने भारत जोड़ो यात्रा के दौरान राहुल गांधी के जूते के फीते बांधे?
क्या कांग्रेस के दिग्गज नेता जितेंद्र सिंह ने भारत जोड़ो यात्रा के दौरान राहुल गांधी के जूते के फीते बांधे? बीजेपी नेता अमित मालवीय ने एक वीडियो क्लिप शेयर करते हुए राहुल गांधी पर लगाया जितेंद्र सिंह से जूते का फीता बंधवाने का आरोप। वीडियो वायरल होने के बाद मचा हंगामा। अमित मालवीय के दावे पर कांग्रेस नेताओं ने किया पलटवार। कांग्रेस नेता जितेंद्र सिंह ने भी अमित मालवीय के दावों को खारिज करते हुए दिया करारा जवाब।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।