Hindi News
›
Video
›
India News
›
Corona cases increasing in Delhi, positivity rate crossed 14 percent in last 24 hours
{"_id":"642938f7b9589a83550e3814","slug":"corona-cases-increasing-in-delhi-positivity-rate-crossed-14-percent-in-last-24-hours-2023-04-02","type":"video","status":"publish","title_hn":"दिल्ली में बढ़ रहे कोरोना के मामले, पिछले 24 घंटों में पाजिटिविटी रेट 14 प्रतिशत के पार","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
दिल्ली में बढ़ रहे कोरोना के मामले, पिछले 24 घंटों में पाजिटिविटी रेट 14 प्रतिशत के पार
दिल्ली में कोरोना वायरस संक्रमण के मामले एक बार फिर बढ़ने लगे हैं. दिल्ली सहित देश में कोरोना वायरस संक्रमण की महामारी ने तीन साल पहले फरवरी-मार्च 2020 में दस्तक दी थी. इस बार फिर मार्च गुजरते-गुजरते संक्रमण के मामले बढ़ने लगे हैं.
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।