Hindi News
›
Video
›
India News
›
Bageshwar Maharaj responded to the protests going on in the country regarding the thoughts expressed by Baba P
{"_id":"6894aee4d339241b2803fb09","slug":"bageshwar-maharaj-responded-to-the-protests-going-on-in-the-country-regarding-the-thoughts-expressed-by-baba-p-2025-08-07","type":"video","status":"publish","title_hn":"बाबा प्रेमानंद जी के द्वारा बोले हुए विचारों पर देश मे चल रहे विरोध पर बागेश्वर महाराज ने दी प्रतिक्रिया","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
बाबा प्रेमानंद जी के द्वारा बोले हुए विचारों पर देश मे चल रहे विरोध पर बागेश्वर महाराज ने दी प्रतिक्रिया
बागेश्वर महाराज ने महंत प्रेमानंद जी के विचारों पर देश में हो रहे विवाद पर अपनी प्रतिक्रिया दी उन्होंने कहा कि जो लोग उपदेशक और भजनानंदी महात्मा प्रेमानंद जी का विरोध कर रहे हैं, उन्हें "पेट की बीमारी" है।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।